Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, Таня! Детское маленькое есть по 70р, но не фигурки, а стандартной формы,  с уточкой. Возьмешь такое? Над мальчиковым мылом надо подумать))) Ближе  к выходным все отдам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Татьяна, добрый вечер! Примите, пожалуйста, и от меня заявку) На этот раз с подружкой список составляли) Получился он такой:

1. Твердый шампунь "Кунжут",

2. Конд-нер для сухих и поврежденных волос с маслами сапоте и кунжута,
3. Маска для волос с колагеном,
4. Средство для укрепления корней,

5. Твердый шампунь "Шикакай".
Еще, в прошлый раз брала у Вас круглую плитку с ароматом "Латте", такой чудесный запах. Нет ли у Вас еще таких? Если есть, добавьте, пожалуйста. И мыло "девочковое", заинтриговало (сердечком, а если нет, то маленькое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Латте закончился. Но если хочется вкусненького, есть ароматы кофе, горячего шоколада и печенья. И много еще хороших ароматов, вечером доберусь до своих закормов, напишу. Мыло "Девочковое" закончилось. Я вообще в шутку такое название ему придумала, а оно прижилось, пожалуй так и сотавлю :)  Есть вишневое, медовое, тыквенное, детское (детское одно маленькое в форме рыбки и обчные, стандартным куском).

 

И друзья, парампампам (это была барабанная дробь), я-таки запустила свой интернет-магазин и он (ур-р-ра!!!) работает. В ближайшие дни я отредактирую первые посты в этой теме, оставлю только фотографии  (ну т.е. то, что я косоруко делаю  и имею наглость смелость называть  фотографиями) со ссылками на магазин. Все немного подорожает (из-за  существенного  роста стоимости  активов), но всем, сделавшим заказы до 1 октября - цены прежние. С 1 октября продажи будут только через интернет-магазин. Сайт здесь www.mumimilo.ru. Заходите! Если будете покупать через сайт до 1 октября, просто напишите в комментариях к заказу волшебную фразу "я из Ольгино" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, Татьяна! Жду известий) Плитку обязательно выберу тогда другую, вот пока печеньковую хочется, но может быть еще что-нибудь приглянется. Жаль, не успела "девочкового" попробовать)) Название правда забавное, ну, что ж, в другой раз!) А пока возьму просто детское, обычной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

У меня заканчиваются запасы :-) принимай заказик:

1. Тв. Шампунь кунжут 30гр. 2 шт.

2. Тв. Шампунь манго 30гр. 2шт.

3. Тв. Скраб аюрведические травы 1 шт.

4. Гидрофильная плитка 1 шт. Аромат кофе, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, здравствуйте! Решила и я попробовать)

 

1. Твердый шампунь для всех типов волос «Шикакай» . Цена 170 р/30г.
2.Твердый пенящийся скраб-убтан для умывания «Аюрведические травы» с белой глиной, манджиштой и лотосом. Цена 150р/30г.
3. Детское мыло. Если есть - маленькое, если нет - обычное
Забирать буду на Саввинском шоссе, киньте номер карты и сумму для оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

У меня заканчиваются запасы :-) принимай заказик:

1. Тв. Шампунь кунжут 30гр. 2 шт.

2. Тв. Шампунь манго 30гр. 2шт.

3. Тв. Скраб аюрведические травы 1 шт.

4. Гидрофильная плитка 1 шт. Аромат кофе, если есть.

Здравствуй, Люба! В среду в Ольгино передам. Кофе есть.

 

Таня, здравствуйте! Решила и я попробовать)

 

1. Твердый шампунь для всех типов волос «Шикакай» . Цена 170 р/30г.
2.Твердый пенящийся скраб-убтан для умывания «Аюрведические травы» с белой глиной, манджиштой и лотосом. Цена 150р/30г.
3. Детское мыло. Если есть - маленькое, если нет - обычное
Забирать буду на Саввинском шоссе, киньте номер карты и сумму для оплаты.

 

И это правильно! Вэлкам! Ориентировочно в среду-четверг передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Татьяна добрый день. Хочу крем заказать - вот в прошлый раз у вас брала мне понравился - что пробником - только ни как не могу найти что я брала((((((.....и еще хочу умывалку. Расскажу про кожу: у меня сейчас с кожей не пойми что - наношу крем для чувствительной - а мне жжет - просто ужас какой-то вся покрываюсь в красных пятнах и еще так долго пощивывает на скулах - что можете посоветовать - а то и жирынй крем тоже начала наносить - тоже самое только еще пленкой какой-то покрываюсь - потом иду все смываю(((....я прям расстроена :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однажды такое раздражение на лице образовалось от зубной пасты!Вокруг губ все было красным,пекло ужасно и шелушилось очень. Несколько дней мне пришлось терпеть все это.Кремы не помогали. В это время я как раз ждала крем от Татьяны: для проблемной кожи с биосерой. Получила крем.При нанесении в первый раз аж пощипывало, но через пару дней даже следов не осталось,боялась,что еще долго будут видны темные пятна на коже(такое уже бывало не раз), а нет.Думаю это сера в составе помогла. Сейчас комбучкой пользуюсь. Очень нравится!Прямо чувствую, что не постую смесь на себя намазываю. Может и самовнушение :))),но результат мне нравится. Ни одну банку крема из мыловарни на себя вымазала. Ни сухости,ни покраснений,значит и цвет лица ровный,ощущения комфортные. Во время насморка краснота и шелешение под носом проходит от крема быстро,а если почаще мазать,то и не появляются.

Раз уж тут мини отзыв получился,Татьяна, хочу поблагодарить тебя за работу! Надеюсь, у нас,любителей твоих продуктов, всегда будет возможность пользоваться этими интересными и полезными изобретениями Муми-мамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...