Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А с домофоном у нас следущее : когда сняли охрану, товарищи охранники оттащили все блоки консъержей в пятый подъезд. дабы их не сперли. Про то, что они завязаны на домофон и без них вызов квартир работать не будет- об этом они ,естественно, по скудоумию не знают . В пятницу в нашем подъезде я добился восстановления работоспособности домофона (кстати, спасибо мне- больше никому это , видимо ,не надо было). С домофоном тов. MAXX83 судя по всему , следущее: или отвалился проводок на коммутаторе, или не работает сама трубка. Можешь сделать следущее: допустим, ты живешь в 283 квартире , двоечку из номера отбрасываем, остается "83" - это линия десяток и линия единиц. Их и надо проверить . Выходишь на улицу, набираешь "281 вызов"(проверяешь 8-й десяток) и "273 вызов" (проверяешь 3-ю единичку) . Если все нормально- проблема в трубке, если ненормально- в домофонной линии. В теории, с вечера пятницы все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы и не знали, что не работает, не пользуемся вызовом.

Дима, несомненно, спасибо тебе ;)

зы: иде моя волшебная рулетка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это.. Там не было замка.

Была некая железяка, которая мешала выйти из подъезда, которую какие-то козлы вместо того, чтобы отрегулировать- изнахратили своей педерастической болгаркой. На эту же железяку надо было зачем-то нажимать, после нажатия кнопки открытия двери- зачем ? Пропал мешающий фактор- и как хорошо стало!

Да, и двери у нас тоже нет, фактически. Есть некая пространственная конструкция из стального листа толщиной 0,8 мм , без несущего каркаса, с разваленной сваркой у петель, быстроржавеющая и перекошенная.

ЗЫ. И,это.. Не сцы. Все будет хорошо, надо only дождаться теплых дней. А завтра будем освобождать помещение консъержной и садить консерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видишь какое-то действие, ведущее к улучшению условий проживания- ищи рядом меня :) . Это как правило.

Аз есмь при демонтаже мешающего фактора присутствовал, заглядывал в дверь, ругался матом на строителей за гипер_поганую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видишь какое-то действие, ведущее к улучшению условий проживания- ищи рядом меня :) . Это как правило.

Аз есмь при демонтаже мешающего фактора присутствовал, заглядывал в дверь, ругался матом на строителей за гипер_поганую дверь.

блин , это уже перебор улучшения , нормально там все было , теперь ручка болтается как кусок овна .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, заходя в дом с двумя сумками в руках хотелось ругаться матом на того, кто изуродовал ручку на входной двери. В положении занятых двух рук открывать стало не просто неудобно, а совершенно невозможно.

По поводу консьержей - не поняла...а кто их будет сажать и кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...