Перейти к содержанию

Нэтбук перезагружается каждые 3-5 мин. сам по себе


МАМОЧКА

Рекомендуемые сообщения

классный рецепт недавно узнал. Берешь шланг компрессора на заправке и дуешь из него в решетку радиатора ноутбука. Вся пыль вылетает :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный рецепт недавно узнал. Берешь шланг компрессора на заправке и дуешь из него в решетку радиатора ноутбука. Вся пыль вылетает :o

Не надо... Там масловлагоотделителя нету, он там не нужен, так можно дунуть, что выбросишь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный рецепт недавно узнал. Берешь шланг компрессора на заправке и дуешь из него в решетку радиатора ноутбука. Вся пыль вылетает :)

коротнуть может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так. сегодня еще раз пропылесосила его, погладила, поцеловала, договорилась с ним по хорошему, если еще раз перезагрузится сам по себе - то получит )))) вот уже, 40 мин работает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так. сегодня еще раз пропылесосила его, погладила, поцеловала, договорилась с ним по хорошему, если еще раз перезагрузится сам по себе - то получит )))) вот уже, 40 мин работает ))))

А говорили что не перегревается :D

Раз тут вариант с заправкой раскритиковали, можно купить баллон сжатого воздуха в магазине и продуть радиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная 22в в ТЦ Пятерочка (бывшая Копейка) на третьем этаже есть комп сервис IT-Сервис,там и почистят и сделают что надо

ага... 1,5 тыщи. я звонила, спрашивала.... у меня такая же ерунда с ноутом, вот и думаю: раскрутить или 1,5 штуки заплатить.....? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... 1,5 тыщи. я звонила, спрашивала.... у меня такая же ерунда с ноутом, вот и думаю: раскрутить или 1,5 штуки заплатить.....? :D

Мужу отдайте, обычно они справляются.

Ну или баллон со сжатым воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу отдайте, обычно они справляются.

Ну или баллон со сжатым воздухом.

уже давно порывается.... боязно мне только.... :D все-таки не специалист по компам.... а где это добро продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую использовать продувку при собранном корпусе. Вся пыль на выдуве не выйдет, а пойдет с радиатора по внутренностям.

Сталкивался с забивкой радиатора пылью, у которой плотность губки уже была. Продув не получится в таком случае. Механическое удаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...