Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, ****** сказал:

А ,что ещё Ир? У меня она как-то не идёт. Плов или овощи потушить. Рагу.  Мало юзаю. Жарить вообще в ней не пробовала.

Каши, овощи на пару (обожаю картошку в мундире на пару), буженину делаю только в ней. Говядину, холодец делаю только в скороварке. У меня два девайса на самом деле - мульти- и скороварка. Распихала по кастрюлям и голова не болит. Ничего не убежит, не пригорит, не взорвется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ****** сказал:

Не-а, нафига. Супы точно в обычной кастрюле. Мне так удобнее. Чем открывать/закрывать. Пену снимать постоянно и убавлять жар итп. Мне удобнее следить ,когда кастрюля открыта. И я вижу. Торты? :o слабо представляю в мульте))) компот тоже проще в кастрюле. Ягоду кинул, закипело -выключил. 

В мульте прекрасно делается бисквит, поднимается хорошо. Потом просто режится на коржи, коржи мажутся кремом и торт на скорую руку готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ****** сказал:

Не-а, нафига. Супы точно в обычной кастрюле. Мне так удобнее. Чем открывать/закрывать. Пену снимать постоянно и убавлять жар итп. Мне удобнее следить ,когда кастрюля открыта. И я вижу. Торты? :o слабо представляю в мульте))) компот тоже проще в кастрюле. Ягоду кинул, закипело -выключил. 

Бисквит там гарантированном лучше получается 

Я правда больше года уже не пекла :blush:

ПП:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ENNY сказал:


И не надо. Ничего полезного.

Смотря какой Енни

я вот осень люблю бурый и тайский нешлифованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстяной волчара на нем сидит?
Филе лосося, дегидрированное мясо лосося, тапиока, горох, чечевица, нут, масло канолы, кокосовое масло, высушенный корень цикория, хлорид холина, витамины (витамин А, витамин D3 добавки, витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфат (источник витамина С), пантотенат д-кальция, тиамина мононитрат , бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), минералы (протеинат цинка, протеинат железа, протеинат меди, оксид цинка, протеинат марганца, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селен), розмарин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты состав какого-то витаминного комплекса перечислил? 
Это то, чем кормим Матюшу.
Не очень бюджетно конечно получается. За содержание скотобанды в среднем тысяч 15 в месяц выходит, если без ветеринарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...