Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

а у меня кефир :o

:):) сочувствую... и чуток завидую :lol:

P.S. вчера слышала по радио в машине: одна подруга другой: - какой волшебной силой ты бы хотела обладать? - не жрать после 6-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. вчера слышала по радио в машине: одна подруга другой: - какой волшебной силой ты бы хотела обладать? - не жрать после 6-ти.

О да! И сила есть, и воля есть! А силы воли - нет :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пюре, ребрышки свиные в рукаве.

Напиток из шиповника.

Маффины шоколадные.

У меня с дочкой это обед. У мужа будет такой ужин :o

У дочки на ужин будет йогурт. У меня мандарины, если выдержу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пюре, ребрышки свиные в рукаве.

Напиток из шиповника.

Маффины шоколадные.

У меня с дочкой это обед. У мужа будет такой ужин :)

У дочки на ужин будет йогурт. У меня мандарины, если выдержу :lol:

Оль, дочка тоже на диете? :):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, дочка тоже на диете? :o:)

Да ты что? :D Она только грудничком наедалась на ночь до отвала. Лет с 2 вечером практически не ест. Вчера съела банан - вот и весь ужин. Максимум - бутерброд с икрой или паштетом навернёт, но это еще как подам :)

Завтракает и обедает полноценно, а вечером не напомню - она и есть не будет. Я вообще готовлю в основном мужу. Себе лениво, ребенку не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? :D Она только грудничком наедалась на ночь до отвала. Лет с 2 вечером практически не ест. Вчера съела банан - вот и весь ужин. Максимум - бутерброд с икрой или паштетом навернёт, но это еще как подам :)

Завтракает и обедает полноценно, а вечером не напомню - она и есть не будет. Я вообще готовлю в основном мужу. Себе лениво, ребенку не надо. :)

ну так я и удивилась.. :)

а мой и в садике поест, и дома тарелочку навернет и ещё баначик, бараночек, конфеточек и яблочко пропустит по шумок :o

правда бывают "рагрузочные" дни... когда его есть не заставишь.. но чаще все-таки метем.. особенно, если его любимое.. :D

тут сварила на днях его любимый суп-пюре из тыквы.. он разом 3 тарелочки махнул... потому что любит, а варю редко.. ходил как колобок переваливался потом :)

а ещё непременно кефир на ночь - святое..бывает по 2 стакана..

вот я и удивляюсь Даниному йогурту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж мужик растет! Все правильно. Я вот удивляюсь мужчинам, которые проводят ужин на кефире и яблоках. Я понимаю, конечно, здоровое питание. Но как же мужской аппетит? Мой муж ужинает первое+второе+(если салат есть, то и его)+чай с выпечкой. Спасибо хоть завтракает-обедает на работе, а то ж не прокормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,пожимаю руку)) у меня тож кефир.

А я своего мелкого пытаюсь научить есть маленькими порциями,не делать перекусов никогда и ужинать не позднее 19 и тоже легкой едой. С переменным успехом получается. У самой сейчас в голове все переворачивается в голове в связи со сменой образа жизни,оч хочетсчя,чтоб деть жил правильно и был здоровым. А вот старший сын и муж послали меня с моими закидонами нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж мужик растет! Все правильно. Я вот удивляюсь мужчинам, которые проводят ужин на кефире и яблоках. Я понимаю, конечно, здоровое питание. Но как же мужской аппетит? Мой муж ужинает первое+второе+(если салат есть, то и его)+чай с выпечкой. Спасибо хоть завтракает-обедает на работе, а то ж не прокормить :D

угу :) и самое интересное - не в коня корм, ест, ест и так и есть дрыщь.. только вытянулся в последнее время в рост..

мне кажется это ещё от обмена веществ зависит, от расхода энергии за день...

а все эти диеты, ну их нафиг, особенно детям, пускай получают все что им нужно в полном объеме. :)

п.с. я тоже тут подумала, что скоро моего "мелкого" будет не прокормить..:) я уже ем меньше его B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...