Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

а у меня на ужин горбуша,маринованная в моем любимом гранатовом соусе,приготовленная на пару+салат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D пару дней назад варила куриный бульон. Долго варила (оставила на плите и занималась Тимуркой). В итоге, утром это был не бульон, а плотный-плотный холодец. А хотела супчик сделать :D пришлось разбавлять

И у меня так бывает :lol:

а у меня на ужин горбуша,маринованная в моем любимом гранатовом соусе,приготовленная на пару+салат.

Вкусно написала :) Поделись рецептиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на ужин горбуша,маринованная в моем любимом гранатовом соусе,приготовленная на пару+салат.

То же интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за гранатовый соус? :lol:

обычный готовый гранатовый соус-наршараб-оч вкусный, рыба,приготовленная с ним,а потом приправленная лимончиком-мммм)))

Вкусно написала :) Поделись рецептиком.

Оль, нет рецепта. :D Просто рыбку заливаешь этим соусом,чем дольше она в нем лежит,тем вкуснее. Я обычно с утра заливаю,готовлю в обед примерно. потом в мультиварке на пару буквально 10 мин. можно присолить-приперчить, а можно и без этого. я такую рыбу обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный готовый гранатовый соус-наршараб-оч вкусный, рыба,приготовленная с ним,а потом приправленная лимончиком-мммм)))

Оль, нет рецепта. :) Просто рыбку заливаешь этим соусом,чем дольше она в нем лежит,тем вкуснее. Я обычно с утра заливаю,готовлю в обед примерно. потом в мультиварке на пару буквально 10 мин. можно присолить-приперчить, а можно и без этого. я такую рыбу обожаю.

А где этот наршараб продается? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 страницу все едет и едят и то и это , и здоровое и не здоровое , и ниодин не ужинает пивом , стареет район :lol:

нее, весь район худеет.... какое пиво там! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лиль, знаю этот соус :) любим его. Но мариновать в нем не пробовала. Попробуем. У нас как раз с прошлой рыбалки две форельки есть :)

А я сегодня пеку песочные печенья с изюмом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня - Божоле Нуво! :rolleyes: (3й четверг ноября) Мясо, сыр, хлеб - и, разумеется, молодое, яркое, ароматное молодое Божоле! :) Вкусно. Очень вкусно. Мяско к нему рекомендую готовить с чесночком (просто "надтреснуть" несколько зубчиков и бросить их на сковородку под мясо) и с прованскими травами. Непременно добавить розмарину. Ну и - "божоле нуво э арриве!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...