Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, alex43 сказал:

 

Нет, уймы времни это не занимает. Плотность магазинов в городе Ж высокая, запросто за 40-50 минут можно пройтись днем по 3-4 магазинам

Я, на минуточку напомню, работаю:) И потом метаться с сумками из магазина в магазин - не, увольте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ****** сказал:

Творог можно морозить? Не знала. Я беру если не больше 2 пачек в неделю. Впрок не беру. Впрок я могу взять масло подсолнечное. Сахар. Крупы. Все. 

 

При сроке хранения в 25-30 дней ты запросто можешь брать 5-6пачек по акции. Скушается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ****** сказал:

Творог можно морозить? Не знала. Я беру если не больше 2 пачек в неделю. Впрок не беру. Впрок я могу взять масло подсолнечное. Сахар. Крупы. Все. 

Ну если взяли творог, а он не пошел, не захотелось вдруг его кушать, то вполне можно заморозить. В запеканки и сырники потом пойдет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

Я, на минуточку напомню, работаю:) И потом метаться с сумками из магазина в магазин - не, увольте))

 

Один магазин в один вечер по дороге домой, второй следующим днем. Акции у сетей все на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Один магазин в один вечер по дороге домой, второй следующим днем. Акции у сетей все на неделю

Я помимо магазов и готовки еще и просто пожить хочу:D

Нафиг! 

Вот выйду на пенсию, куплю сумку-пенсионерку, вот тогда сетевеки вздрогнут от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Буся сказал:

точно,творог,если навернуть пол кило с утра с сахаром то целый день будешь сытый

 

Можно засунуть творог в миксер, добавить сметаны, баначиг и получится офигительно вкусный и питальный мусс ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Можно засунуть творог в миксер, добавить сметаны, баначиг и получится офигительно вкусный и питальный мусс ^_^

Плюс печеньки, плюс сыр типа марскапоне - ммммм, пальчики оближешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

Плюс печеньки, плюс сыр типа марскапоне - ммммм, пальчики оближешь:)

 

или ягодки...

Мусс.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...