Перейти к содержанию

Новое руководство ТСЖ Ольгино-5


Valera

Рекомендуемые сообщения

Да... Только вот интересно, кто этого жителя избирал председателем?

Лично я ни за кого не голосовала, да и не видела даже, чтобы голосование какое-нибудь проводилось...

Снова нас обманывают, как ни печально :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же на мозги капаем, что председатель - не житель... У них проблемы из-за этого. А так всё будет шито-крыто :blink:

Житель - председатель, жители его и избрали, значит сами за всё отвечают... Это оченб опасный момент.

Блин, кто его избирал этого нью БОГА? Я нет, а ВЫ?

Творят чё хотят, завтра скажут платить квартплату как в Европе а услуги как в Железке, надо значит надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жители его и избрали, значит сами за всё отвечают... Это оченб опасный момент.

Вот эту мысль я хотел бы жирненько этак подчеркнуть - чтобы она ни в коем случае не "замылилась". Нам будет очень сложно доказывать, что наши проблемы навязаны нам извне, а не созданы нами самими. Абсолютно необходимо зафиксировать тот факт, что попытка назначения председателя Щ5 проводится безо всякого голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - скоро Наума сменит новый председатель, из жителей нашли. Из 22 корпуса. Фамилию пока называть не буду...

Это не в квартиру Басова нового председателя поселили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в квартиру Басова нового председателя поселили?

Ему наверняка скоро охрану нужно будет нанять, платить будем чтоб они его от нас охраняли....во житуха... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на его подъезде развесить примерно такое объявление "Организация с 15 миллиоами долга и масштабными финансовыми нарушениями ищет зицпредседателя. Во время отсидки гарантируем зарплату и еженедельные передачи, а также трех юристов на суде."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, до какой же степени нужно зомбировать человека, жителя нашего Ольгино, чтоб он согласился занять эту должность.

уж не САМ ли наш в председатели подался?

И у меня такая мысль проскальзывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не САМ ли наш в председатели подался?

Он вроде не дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...