Перейти к содержанию

Новое руководство ТСЖ Ольгино-5


Valera

Рекомендуемые сообщения

Из кусков беседы понял что был призыв платить коммуналку.На что председатель был просто раздавлен аргументами против.Что было далее не знаю.Очень удивило что САМ требовал от председателя договора на основании которых мы должны платить коммуналку.Перековался.Ранее он платил помоему просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наум Ильич скоро поймёт, куда попал. А САМ - умный мужик, кто же возражает?

В честь такой перековки, имхо, надо его на форум пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,29 апреля 2006,16:34)
В честь такой перековки, имхо, надо его на форум пустить.

Товарищ похоже просветлился. Зря его отключали. Мы могли бы наблюдать за его перековкой реал-тайм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! ТСЖ "Новое Ольгино" когда начнет свою реальную деятельность,а не виртуальную? Так-же интересно как вы собираетесь принимать дома? Процедура? Легетивность? и тд. и тп. Со своей стороны (О-5) ,я уже в "полный рост" принимаю 21 и 29 корпуса!

P.S. Полностью поддерживаю ВРЕДа по поводу полемики о не просвещенности жителей о деятеьности "Нового Ольгино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прчим.БЭЛС (электросеть) выставила счет на 8 млн.руб. ТСЖ О-5.за потребление эл.эн мр-ом "Ольгино".

Платить кто будет?

Возможны откл. мест общего пользования(холлы,коридоры)

Дальше - хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не к О-5, а исключительно к застройщику.

У меня случайно оказались знакомые в БЭЛСе, так они говорят, что пока договор заключен только с застройщиком, к нам, потребителям покваритрно, никаких претензий быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(РАО ЕЭС,01 мая 2006,03:33)
Между прчим.БЭЛС (электросеть) выставила счет на 8 млн.руб. ТСЖ О-5.за потребление эл.эн мр-ом "Ольгино".

Платить кто будет?

Возможны откл. мест общего пользования(холлы,коридоры)

Дальше - хуже!

Опять страшилки. :D Ну, и когда на свет отключат? А то я только на этих выходных отвез свой трехфазный десятикиловаттник на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(РАО ЕЭС,01 мая 2006,01:00)
Вопрос! ТСЖ "Новое Ольгино" когда начнет свою реальную деятельность,а не виртуальную? Так-же интересно как вы собираетесь принимать дома? Процедура? Легетивность? и тд. и тп. Со своей стороны (О-5) ,я уже в "полный рост" принимаю 21 и 29 корпуса!

P.S. Полностью поддерживаю ВРЕДа по поводу полемики о не просвещенности жителей о деятеьности "Нового Ольгино"

Ответ: мы готовы начать приемку домов хоть завтра, задержка - в СПК "Развитие". Процедура стандартная, легитимность доказывать нет необходимости.

И вопрос: на каком законном основании О-5 принимает новые дома?

И вообще: легитимность О-5? Если оно создано для управления домами первой очереди, но их не принимало вообще, а принимает почему-то дома второй очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,01 мая 2006,13:07)
гЙФБФБ(РАО ЕЭС,01 мая 2006,01:00]Вопрос! ТСЖ "Новое Ольгино" когда начнет свою реальную деятельность,а не виртуальную? Так-же интересно как вы собираетесь принимать дома? Процедура? Легетивность? и тд. и тп. Со своей стороны (О-5) ,я уже в "полный рост" принимаю 21 и 29 корпуса!

P.S. Полностью поддерживаю ВРЕДа по поводу полемики о не просвещенности жителей о деятеьности "Нового Ольгино"

Ответ: мы готовы начать приемку домов хоть завтра, задержка - в СПК "Развитие". Процедура стандартная, легитимность доказывать нет необходимости.

И вопрос: на каком законном основании О-5 принимает новые дома?

И вообще: легитимность О-5? Если оно создано для управления домами первой очереди, но их не принимало вообще, а принимает почему-то дома второй очереди?

Если  я не ошибаюсь, у нас-2-й очереди свое ТСЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,01 мая 2006,13:14)
...Если  я не ошибаюсь, у нас-2-й очереди свое ТСЖ

Вы ошибаетесь, ТСЖ могли создать только будущие собственники (то есть вы).

Всё запутано, но видимо используется такая незаконная схема:

1. ТСЖ "Ольгино-5" незаконно принимает ваши дома в эксплуатацию

2. ТСЖ "Ольгино-5" нанимает "Главстройэксплуатацию" как обслуживающую организацию.

Было бы совершенно в рамках закона сразу передать дома в эксплуатацию "Главстройэксплуатации", но... Видимо, так легче спрятать концы в воду в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...