Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

а ты видел новый кузов х3? Вообще чума на лыжах. Обещают осенью 16г. Представить

стоп, поподробнее, ссылчоку дайте

Петя ты вроде спать ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел новый кузов х3? Вообще чума на лыжах. Обещают осенью 16г. Представить

Посмотрел.

Ну если компьютерные, то да - чума. А так, какой оный дойдёт до серии - хз. Посмотрел фотки с тестов скандинавии. Не сильно впечатлили. Задние фонарики  круглые, по мне так если останутся, то перебор. С мордашки ушёл агресивный вид (привет е39 :) )

Но рано ещё судить. Нужно видеть когда представят, вед в обклейке точно всё не разглядишь 

А вот ценник не радует. Как и не радует что с механикой у нас в России моделей не будет, как и версии sDrive.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Ну если компьютерные, то да - чума. А так, какой оный дойдёт до серии - хз. Посмотрел фотки с тестов скандинавии. Не сильно впечатлили. Задние фонарики  круглые, по мне так если останутся, то перебор. С мордашки ушёл агресивный вид (привет е39 :) )

Но рано ещё судить. Нужно видеть когда представят, вед в обклейке точно всё не разглядишь 

А вот ценник не радует. Как и не радует что с механикой у нас в России моделей не будет, как и версии sDrive.  :(

из песни слов не выкинешь  - Х3=ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Ну если компьютерные, то да - чума. А так, какой оный дойдёт до серии - хз. Посмотрел фотки с тестов скандинавии. Не сильно впечатлили. Задние фонарики  круглые, по мне так если останутся, то перебор. С мордашки ушёл агресивный вид (привет е39 :) )

Но рано ещё судить. Нужно видеть когда представят, вед в обклейке точно всё не разглядишь 

А вот ценник не радует. Как и не радует что с механикой у нас в России моделей не будет, как и версии sDrive.  :(

а зачем такой авто с s drive? 

х3 норм авто, нравится мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из песни слов не выкинешь  - Х3=ХЗ

Думаю что будет прилично отличаться от прототипа. Но баварцы всегда умели удивить.

Посмотрим.

 

а зачем такой авто с s drive? 

х3 норм авто, нравится мне

Автомобиль нормальный. Спору нет. В последнем абгрейде мне очень нравится.

 

А по поводу привода, ну не всем нужен полный, можно и сэкономить на этом.

Я на своей, к примеру, за последние года 3-4 ни разу не жалел что у меня не полный привод. А вот то что кузовок по больше бы иметь и клиренс повыше, я подумывал порой.

Хотя, наверное, в принципе не думаю что привод сильно повлияет на стоимость такого класса автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что будет прилично отличаться от прототипа. Но баварцы всегда умели удивить.

Посмотрим.

 

Автомобиль нормальный. Спору нет. В последнем абгрейде мне очень нравится.

 

А по поводу привода, ну не всем нужен полный, можно и сэкономить на этом.

Я на своей, к примеру, за последние года 3-4 ни разу не жалел что у меня не полный привод. А вот то что кузовок по больше бы иметь и клиренс повыше, я подумывал порой.

Хотя, наверное, в принципе не думаю что привод сильно повлияет на стоимость такого класса автомобиля.

х3 еще нравится тем, что при вождении нет ощущения, что ты в высокой машине, как легковой рулишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...