Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется чтобы иметь авто - надо сначала иметь совершенно железное здоровье. Иначе автомобиль вас быстро убъёт.

У меня нет ацкого здоровья - нет автомобиля, чтобы больше пешком ходилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется чтобы иметь авто - надо сначала иметь совершенно железное здоровье. Иначе автомобиль вас быстро убъёт.

У меня нет ацкого здоровья - нет автомобиля, чтобы больше пешком ходилось :)

 

да, да.

морозные остановки, переполненные автобусы, душные электрички, где люди сознание теряют.

Это все о здоровье, видимо.

 

Рус - поздравляю, главное чтоб не ломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да.

морозные остановки, переполненные автобусы, душные электрички, где люди сознание теряют.

Это все о здоровье, видимо.

...

 

еще добавлю: тяжеленные пакеты, авоськи с арбузом и дыней - для накачки мышц и вытягивания конечностей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавлю: тяжеленные пакеты, авоськи с арбузом и дыней - для накачки мышц и вытягивания конечностей! :)

Это все отговорки городского современного жителя.

На остановках не стою, в автобусах не езжу - хожу пешком, в электричках мне не душно, работаю с 7 до 16, по настроению с 11 до 20, с 14 до 22 и как получится. В метро в это время тоже не очень противно.

Арбузы и дыни с Атака, Европы, подвала семейного медцентра вполне легко доносятся. Мне кажется с авто будет дальше до подъезда. А его еще где-то паркануть надо, заправить, колеса поменять и прочееееее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero, а еще налог, гараж, страховка и 30 минут прикидываться новым видом "городского дятла" после ледяного дождя в рабочее время. :)

И зачем только придумали эти самоходные повозки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero, а еще налог, гараж, страховка и 30 минут прикидываться новым видом "городского дятла" после ледяного дождя в рабочее время. :)

И зачем только придумали эти самоходные повозки! :)

А железно знаю :)

Для прогресса, как и все товары.

Прогресс - это явления получения сверхприбыли путем промывания мозгов в основном с помощью рекламы, СМИ и формирования жуткого (в смысле очень сильного) посыла купить этот более новый, более лучший, чем у других покупателей товар. Сверхприбыль получает производитель товара и он же заказчик промывания мозгов людишек, которые потом уже зазомбированы на покупку этого самого товара.

Подозреваю, что сейчас на меня набросится толпа зомби, на миг подняв головы от зомбифонов, зомбиящиков и зомбипланшетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме...

@la-mero, по поводу прогресса и промывания мозгов... У Вас есть мобильный телефон? :)

Ну да оффтопик слегка пошел, пора прекращать.

А еще и компутер и СВЧ печь и много чего еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda6 официально признана одним из самых безопасных автомобилей в мире. Модель получила высшие оценки безопасности по результатам тестов в Европе, Японии, Австралии и США.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...