Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

все хорошо, о том кто как заводился.... вот тока наверное нада авторам поправить посты и написать у кого какое авто... марка, двигло, год..

о своей БМВ, 3,5 литра, 85 года,

вчера вечером - 20счемто (врать не буду - не помню) заводка - 3 сек стартер - движок задырчал... некторые подозрительные звуки в сцеплении (прошли через 1,5 минуты-оттаяло)

утром не пробовал, ради эксперимента попробую сегодня вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,18 января 2006,11:16)
о своей БМВ, 3,5 литра, 85 года,

вчера вечером - 20счемто (врать не буду - не помню) заводка - 3 сек стартер - движок задырчал...

Вчера утром даже мой заводился.

А сегодня не завел, она даже не троила, цилиндра то всего два  :joke:

Пробегал мимо пытающегося завестись RUSа, движок подавал надежды, но результата я не дождался, опаздывал на работу.

 А автомобиль лучше тот, который ездит, когда надо и проезжает там, где надо. Все остальное зависит от кошелька хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,18 января 2006,11:38)
Пробегал мимо пытающегося завестись RUSа, движок подавал надежды, но результата я не дождался, опаздывал на работу.

RUSу сказали что ниже 30 не заведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,18 января 2006,12:27)
Спасибо :o Матизоводы решают проблему общими усилиями: http://www.matiz-club.ru/forum/viewtopic.p...p?p=80557#80557

Завтра на такси поеду...

Молодца! Матчасть учишь.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-31 в 8 утра в павлино. завелся с первого раза. сам удивился. крышку трамблера менять приговорили пару месяцев назад, я её купил, так и вожу с собой.

мазда626 1992г.в. 2500v6 мкпп.

долго грелся потом правда, дверь водительская отказывалась закрываться пока не прогрелась, сервопривод заслонки печки издал какой-то страшный звук, как будто что-то лопнуло, но вроде работает.

потом таскал жигули и 10-ку. жигули завелись после 15 минут буксировки, 10-ку поставили обратно на стоянку - безнадега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. меган2 отпадает - http://megane-club.ru/forum....start=0

русфокус2 хоть до -37 форму держал и случай судя по всему единичный был. а тут - эпидемия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...