Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Да. Хюндай совсем охренел. Обычный гольф-класс- под миллион)))

 

я Колеос дешевле взял )))))))))))

 

ЗЫ: у Хюндаеделов башку сорвало уже тогда, когда они сняли с производства Тушкана v6 2.7л и цены на 2.0 подняли до уровня v6-ого

а уж когда у них ix35 созрел.....то они решили, что пора говорить на немецком и нарисовали ценник Тигуана  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 alox, Excalibur.

 

i30-му удивлялся уже давно. Целевой аудитории в РФ не видел для него по таким ценам, особенно под дОвлением Соляриса хэтча и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно то что мне гоже

post-5289-0-23702200-1367843108_thumb.jp

Ху Шесть слишком громоздок и дорох, а тут вродь как обещается цена не более 2300 тыров с дизелем и хорошей комплектухой, чуть дороже Ху третьего. Короч уже хочу.

Может погадить и не покупать БУ и поднакопить на ентот новый  :huh:  :)

Ваще кстати понравились многие новинки на Шанхайском автосалоне:)



Да. Хюндай совсем охренел. Обычный гольф-класс- под миллион)))<br />attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1367834382.400764.jpg

Корейцы окуели ваааааще. По этим ценам европейца можно брать хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно то что мне гоже

attachicon.gifgetimg.jpg

Ху Шесть слишком громоздок и дорох, а тут вродь как обещается цена не более 2300 тыров с дизелем и хорошей комплектухой, чуть дороже Ху третьего. Короч уже хочу.

Может погадить и не покупать БУ и поднакопить на ентот новый  :huh:  :)

кмк, главный недостаток в Х6 - раздельный задний ряд. размер вполне нормальный.

из-за этого недостатка собсно не взял CLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк, главный недостаток в Х6 - раздельный задний ряд. размер вполне нормальный.

из-за этого недостатка собсно не взял CLS.

Согласен. Могли бы сделать как опцию с сиденьями. Хошь такие, а хошь другие. А так неудобняк, за 3,5 ляма авто и ещё к тому же принудиловка какая-то.

Но все равно хуШестой слишком велик по мне. Я не большой любитель громоздких авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Хюндай совсем охренел. Обычный гольф-класс- под миллион)))<br />attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1367834382.400764.jpg

http://autorambler.ru/catalogue/Volkswagen/60d5g3417/41541/

 

собрат всё-таки подороже на немного, но и двигатель уже больше лс... 

я бы сказал, что конкуренцией тут и не пахнет!

Кореец должен стоить 0,75 от германца низшей ценовой категории для народа (фольц, жопель). японцы 0,8-0,9 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Хюндай i30- не угонят)))

 

просвет не ниже 200мм, полный привод (желательно постоянный, не Халдекс), дизель (2.0-3.0L, V6 приветствуется), длина до 4.5-4.6м, ЭУР (желателен), хорошая пассивная безопасность (активная само-собой), низкая угоняемость

мне думается, что из перечисленного i30 прокатит разве что только по длине и угоняемости  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...