Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Да прям уж все.

Сегодня после работы приехал в Железку около 19 часов. Чуть потупили у перекрестка Саввинской - Первомая, и все, больше заторов не было. Поставил машину у подъезда, сходил в гости. Часа через три так же спокойно уехал домой, средняя скорость 40 км/ч.

Think different!

ессно всяко бывает. я неделю назад повез детей на ДР в центр, назад выехал с Китай-города в 19, а в 19:30 уже был у себя в Текстилях. за скока такой маршрут в обычном режиме проходится я не зн, но тайные тропы рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, ты сам то понял что написал?! :huh:

Аргументируй своё высказывание, иначе это просто бла-бла-бла. ;)  B)

:)

Ээээ я имел ввиду роторные двигатели которые есть в родстерах типа Мазды не долговечны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ я имел ввиду роторные двигатели которые есть в родстерах типа Мазды не долговечны

RX7 и RX8 только. Для машины выходного дня долговечность не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ я имел ввиду роторные двигатели которые есть в родстерах типа Мазды не долговечны

Ну во первых конкретно шёл разговор явно не про мазды, а во вторых Сева правильно заметил, что роторные стоят у мазды на спорткарах.

Понимаешь ли, родстер - это не обязательно: максимальная мощь под капотом, спорт подвеска, супер тормоза и аэродинамический объвес.

Скорей всего это грациозность, удобство в вождении, резвость в определённые моменты, наслаждение в движении по загородному шоссе.

А не томлённое стояние в смрадных московских пробках. И понятно что родстер, как и спорткар - это не единственная машина у хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых конкретно шёл разговор явно не про мазды, а во вторых Сева правильно заметил, что роторные стоят у мазды на спорткарах.

Понимаешь ли, родстер - это не обязательно: максимальная мощь под капотом, спорт подвеска, супер тормоза и аэродинамический объвес.

Скорей всего это грациозность, удобство в вождении, резвость в определённые моменты, наслаждение в движении по загородному шоссе.

А не томлённое стояние в смрадных московских пробках. И понятно что родстер, как и спорткар - это не единственная машина у хозяина.

Ро́дстер (англ. roadster) — в настоящее время двухместный спортивный автомобиль с мягкой или жёсткой съёмной крышей.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%E4%F1%F2%E5%F0

 

я бы сказал проще - кабриолет со спортивных характером и только для души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то разве имел против его спортивной принадлежности?!  :huh:

Думаю стоит по лучше прочитать мой пост. Я как бы в курсе, что этот класс авто относится к спортивным.

И разве не тоже самое описал(что вы заключили в конце)?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Статья про расходы на авто)))

http://www.livejournal.ru/themes/id/19529

 

полный бак заканчивается за несколько минут, точно не помню, но кажется около 10мин. (это если тапок свело судорогой, он заклинил педальку газа и у вас есть около 100км прямого полёта, так как рулём крутить я бы не стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...