Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Круто. Наверное этот Санта-Фе прифигел, когда увидел, что приехал седан Ауди сугробы мерять ))) :D :D :D

Сразу припряг прадномеряющего к общественно полезной деятельности :D

не.. сантафе тот же еще жжжип :)

они ж оч часте просто переднеприводные (как и этот)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. сантафе тот же еще жжжип :)

они ж оч часте просто переднеприводные (как и этот)..

Аа. Ну да, бывают такие. Просто я удивился - если бы был и задний, то был бы и межколесный диф повышенного трения (если первый Санта Фе, он же Классик).

Совсем была бы странная история. :)

Да жаль видео нет - потешное было было бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа. Ну да, бывают такие. Просто я удивился - если бы был и задний, то был бы и межколесный диф повышенного трения (если первый Санта Фе, он же Классик).

Совсем была бы странная история. :)

Да жаль видео нет - потешное было было бы. :)

видео есть только как я заезжал :) а далее от первого лица :)

По собственной дури этот Санта там увяз-то? На взгляд со стороны?

я, честно говоря, не знаю.. :) он за мной зарулил... я заехал, встал на место Алексея.. задом назад на разворот, а у меня на дороге он стоит уже :)

он, видимо, за мной скаканул не рассчитав силы.. чуть притормозил, а тронуться уже не шмогла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, видимо, за мной скаканул не рассчитав силы.. чуть притормозил, а тронуться уже не шмогла :)

Эпичная ржака :) Наверняка ты огорчил его до того, что он теперь Санту свою недоприводную продаст )))))

Он хоть успел понять (потом) что кваттро-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичная ржака :) Наверняка ты огорчил его до того, что он теперь Санту свою недоприводную продаст )))))

Он хоть успел понять (потом) что кваттро-то? :)

у меня машина грязная до безумия - сзади не видать логотипов.. а на решетке радиатора видно, т.ч., думаю, он уже в курсе.. больше всего дядя удивлялся тому, что она на механике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эпическая ржака была вчера.. у нас во дворе решил развернуться 221-й мерин.. ну и развернулся.. передние колесья уперлись в бордюр, а задний бампер в припаркованную машину.. вот так в распор и стоял.. :) дык он на въезде раскорячился, а я выехать хотел (у нас двор не сквозной) - вот как раз лебедка и пригодилась.. 40 минут сношались с ним.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был. заехал. припарковался прямо на твоем месте. выехал. вообще без проблем. Леш, у вас двор ничем не хуже нашего :) вытащил сантафе застрявший :)

кстати, когда уезжал - к вам туда приехал траахххтор :)

рядом Паф стоял? :)

по видео я бы сказал что я и на фокусе туда б заехал :) и даже думаю выехал бы потом )

о, это даже не вопрос, я ж грю, "хоть на самокате" :D

заедь, я сейчас на брюхо сел дважды

Олег, гляжу на своих 150мм лихо гонял, Санту вытаскивал :) у нас на покатушках Йети 1.2Т передний привод Дэфку 90ую вытаскивал (правда в качестве бревна, к которому лебёдку прицепили))))) но ведь "вытащил"! ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом Паф стоял? :)

какая-то светлая легковуха, потом место пустое, а потом место где ты вчера ставился. у вас в том ряду вообще была только эта легковуха, когда я заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лёшиной парковке? ))) Это надо было заснять на видео! :) А чем - лебедкой?

самое главное, что Санты на парковке нет, ну мож где он с краю стоит или вообще у дома ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...