Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Поправлю Вас, в данном случае АКПП - это шестиступенчатый гидротрансформаторный автомат с функцией Tiptronic.

можно :) но у дилера написано:

При покупке Polo с двигателем 1.4 покупатель может выбрать между 5-ступенчатой «механикой» и 7-ступенчатым «автоматом» DSG.

http://www.autohansa.ru/model/polo/new

DSG имеет два многодисковых сцепления, работающих в противофазе, а не ГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу косяков возьми любой клуб машин стоимостью меньше 1 500 000 рублей и там так же будет куча проблем)) и у любой марки есть свои постоянные косяки))) к ним либо привыкают, либо устраняют)) 3 нету ))

каен турбо с отзывался для замены двигателей, их меняли прямо в сборе

можешь себе примерно представить, сколько владельцы ждали свои авто? :)

средняя цена 7 мультов ;)

Спасибо, Олег. Послушаем...

по Серато sk0r у нас спец, его трясите B)

возьму, если не получица европейку подвинуть в очереди B)

ты о Polo?

Галь нацеливаясь на него помни простые вещи, которые свойственны практически каждому автомобилю новой разработки:

- как правило в течение первого года у всех идут отзывные (его допиливают)

- из-за "опытности" первых экземляров (первые партии) риск получить заводские косяки велик

- запчасти придётся ждать очень долго и они только оригинальные (т.е. дорогие)

- опыта ремонтных и профилактических работ у специалистов ОД ещё нет

что касается DSG, то это новейшая трансмиссия, по моему мнению самая оптимальная на сегодняшний день, но одновременно с этим "сырая", т.е. возможны конструкторские просчёты

так что крепко подумай, но решать конечно тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каен турбо с отзывался

по Серато sk0r у нас спец, его трясите :)

ты о Polo?

Ну вот подтверждение моих слов про форумы))

Так поло я думаю она перехотела брать особенно когда ей сказали что ближайшая машина на февраль март=)))))))))

А про церату могу много чего сказать и хорошего и плохого.. хорошего конечно больше.. но у меня церата рестаил предыдущий модели..про новую особо не знаю..но я от внешнего вида тащусь.. очень мне нравится.. и сидел я в ней ну очень мне показалась удобно с моим ростом =))) и салон офигенный... Как кто то на форуме сказал уже что время дешевых корейцев кончилось, это и подтверждает церата..акпп от 639тыс что ли.. И в ней будут какие нибудь косяки полюбому.. но по себе машинка будет только радовать это я обещаю =))) тьфу тьфу тьфу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, +1. Чудес не бывает за примерно одинаковые деньги будешь иметь примерно одинаковые машины, отличаются разве запахом и дизайном, ну и пластиком. В Сиде мягкий пластик - очень приятный на ощуп, а вот в Лачетти - мне не понра :)

Чтобы не вводить в залуждение, повторюсь увод влево в Сида лечица 1 раз на всю жизнь, просто дополнительно нужно 2000 потратить. Двериу Сида захлопываются лучше чем у Лачетти - сравнивал специально (знакомая ездит на Лачетти - давала изучать B) )

Галка, самое главное - машина должна стоит не более полугодового заработка! Иначе это русский понт. Машина - это как телевизор: сломался, отдал в починку или купил новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепко подумала и приняла решение - хочу Сид в хечбеке! :)

Красный!

Классный красный Сид? ;)

лови момент, смотри как цены растут B)

я тут посмотрел и просто прифигел, как подняли цены на флюенс (он таких денег ни разу не стОит) :) а совсем недавно его можно было взять дешевле Мегана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое обсуждение....Помогите дилетанту : жена хочет взять Киа Серато новую

http://www.kia.ru/models/cerato/options/

1,6 автомат за 669 900 руб. люкс+. Понравилась она ей после 5 лет на Гетце. А один знакомый говорит: "Киа - это г..но". Вот думаем. Может прокомментируете выбор? А то я не в теме - пассажир B)

Если бы я хотел седан у КИА, взял бы Серато нью без раздумий, особенно по ценам прошлого года.

Имхо, сейчас что-то сильно завышены цены... 700 тысяч...

Ваш знакомый из разряда тех, который видит разницу между, допустим, микроволновками Самсунг и ЛЖ? Тогда в сад его B) Киа - это машина, как и любые другие машины.

возьму, если не получица европейку подвинуть в очереди ;)

я бы уже поостерегся вешать национальные ярлыки.

взять тот же сид:

1. бренд - корейский

2. инвестиции и задумка - корейские

3. главный конструктор и менеджер проекта "КИА-СИД" - немец, бывший менеджер проекта "Опель-астра" - найди 9 отличий между сидом и астрой хетч :)

4. завод по выпуску узлов и сборка на Европу - Словакия

5. Сиды для России - калиниградская сборка

Возьмемся за европейцев подобного класса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, самое главное - машина должна стоит не более полугодового заработка! Иначе это русский понт. Машина - это как телевизор: сломался, отдал в починку или купил новый.
ого =) я себе чего? даже приору не смогу купить? :)B):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...