Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

чем вам египет то не подошел? я еще с утра его указала....

он потом писал, что ездить туда с ней будет, шопиться))... кмк тунис больше подходит... французский опять же... в египте вроде больше английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краб-24, вот еще, нет меня в списке, не тянет он меня. Мне Ландоны и Парижи подавай, а туда он только с девушкой из Туниса:-)))

Ну как бы то что не тянет, это одно, другое что он сам сказал, что западал на вас:)

Спокойно. Никто мну не штурмует)))

Ты рапортуй там ситуацию, мы переживаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... если только так.... хотя тоже странно. у меня тоже работодатель мюнхенский, но это никак не связано с их календарем и временем... 

От работы зависит. Я особо не загружен, но может позвонить руководство или клиенты, так что режим приходится соблюдать. Мы когда российских сотрудников берем, приходится оговаривать этот момент. Многим не нравится, что в российские праздники работать приходится:) Насчет начала в 11 обычно не бузят, выспаться можно, в транспорте посвободнее. На машине и в это время пробочно, зато в метро есть сидячие места, можно книжеччку почитать, на форумах пообщаться:)

буржуев кормишь? пуя на тебя нет!))

Мы приток капитала в Россию обеспечиваем, я аж с 2002 года. Налоги России плачу, а не Германии. Моя совесть чиста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египте не по-французски говорят. А вот в Тунисе да. Мне сразу на ум только эта страна пришла, ну и Канада.

Французкий? Может Ницца? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французкий? Может Ницца? :)

Это наш континент, что ж невнимательные такие))) я по диагонали читала и то все увидела)))

И нечего там в Ницце делать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш континент, что ж невнимательные такие))) я по диагонали читала и то все увидела)))

И нечего там в Ницце делать;-)

Я вообще не поняла о чем речь...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла о чем речь...  :unsure:

Типа религия не позволяет туда ездить:)

 

В Китае есть тоже пляжи неплохие. Китайцев можно поддержать! :) И иммидж нормальный. А поедешь в Тай, потмо чёрти что о тебе подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...