Перейти к содержанию

citroen c4 vs opel astra


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

будучи в Японии слышал такое изречение

Хонда - это японский БМВе,

но никогда не слышал обратного

P.S. Внутренний японский рынок признает только Tayota - 80% продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, тема БАЯН...

каждый при своем остается...

тока ради бога, чиста по-соседски, если Вас смаргивают с левого ряда, уступите дорогу, так надоели эти опеля, пассаты, хонды, мазды и тайоты, которые думают что у них "втековские", "турбированные", "тюненговые" и "прочая" дрыгатели,

просто пустите МАШИНУ, которая едет...

или хотяб не путайтесь под ногами на сфетофорах...

Автору, реально удачи в выборе авто !!!! Чтоб перемещалась...

Только совет - до покупки того чего выбирете - съехдить в салон БМВ и тестдрайв экземпляра с нормальным "сердцем" (больше 2,5 литров), чтоб знать почему БМВшники обижаются, когда у них под колесами на левой полосе (на светофоре) всякая фигня путается, и знать к чему стремиться :D

ЗЫ. За слабых БМВэшных братьев заступиться очень хочу (хоть и машинка щаз немного не в форме), жду ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXUS:спасибо, а к вопросу о путании под ногами....если хочешь ехать быстрей потока учись ездить быстрей потока...хотя это несколько сложней чем фарами мигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,13 января 2006,13:54)
гЙФБФБ(Fermer,13 января 2006,13:47]
гЙФБФБ(LEXUS,13 января 2006,13:43]
гЙФБФБ(tcpap,13 января 2006,13:34]а бмв - для понтов и пацанов.

кстати для меня 525-я 34 и 523-я 39 любимая "хлебная карточка" в светофорных гонках ;-)

правильно говоришшшшь,

БМВ для понтов и пацанов...

если понтов нет и сам не пацан - не лезь под колеса  :)

за 525 и 523 придется заступиться,

назначаю встречу на любом удобном светофоре на сухом асфальте, я буду на М535i е28 85г., а Вы на чем моих более слабых собратьев рвете?

минивэны никогда не понимал - если дети маленькие - они и в седан влазят, если уже выросли - купи им машины  (Mini или BMW 1er):)

А, почему на осфальте? Сейчас же зима, если не ошибаюсь.

без базара,

ставлю на неделе шипы и на светофор!!!

тока на чем аппонент рулит - так и не видел?  :cosmos:

Исходя из вашей класификации, то на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,13 января 2006,14:12)
LEXUS:спасибо, а к вопросу о путании под ногами....если хочешь ехать быстрей потока учись ездить быстрей потока...хотя это несколько сложней чем фарами мигать.

да я не про то...

я про то что при свободных двух (!!!)рядах справа, какая-то (да простят меня ее любители) фигня типа мазды, опеля, или 10ки, стартует со сфетофора в левом ряду (а у нее - фигни - динамика больше 12 сек до 100) (у меня 7,2)... и еще обижается когда его приходится справа обходить и резать налево...  :joke:

так я и езжу бустрее потока, тока иногда приходится в этом потоке при трогании за 5 секунд, сменить 3-4 полосы, чтоб вырулить и оторваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх все все знают,

может ответят:

Народ а реально купить полноценное четырехдверное авто 97-99 гв. с автоматической коробкой, более менее реальным пробегом за 6000 уе???? Да и кстати кто покупал бу машины, где лучше искать в интернете/газетах или на авторынках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,13 января 2006,14:09)
кароче, тема БАЯН...

каждый при своем остается...

тока ради бога, чиста по-соседски, если Вас смаргивают с левого ряда, уступите дорогу, так надоели эти опеля, пассаты, хонды, мазды и тайоты, которые думают что у них "втековские", "турбированные", "тюненговые" и "прочая" дрыгатели,

просто пустите МАШИНУ, которая едет...

или хотяб не путайтесь под ногами на сфетофорах...

Автору, реально удачи в выборе авто !!!! Чтоб перемещалась...

Только совет - до покупки того чего выбирете - съехдить в салон БМВ и тестдрайв экземпляра с нормальным "сердцем" (больше 2,5 литров), чтоб знать почему БМВшники обижаются, когда у них под колесами на левой полосе (на светофоре) всякая фигня путается, и знать к чему стремиться :)

ЗЫ. За слабых БМВэшных братьев заступиться очень хочу (хоть и машинка щаз немного не в форме), жду ответ :)

А мне вот не понятно, нафига иметь тачку за кучу убитых енотов и жить при этом в ольгино. И еще - если ты так крут, то не мигай, а объедь справа, а то прям все должны метнуться в ужасе от мигающих товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,13 января 2006,14:24)
Эх все все знают,

может ответят:

Народ а реально купить полноценное четырехдверное авто 97-99 гв. с автоматической коробкой, более менее реальным пробегом за 6000 уе???? Да и кстати кто покупал бу машины, где лучше искать в интернете/газетах или на авторынках.

В вашем случае, обратите внимание на праворуких. За эти деньги, может быть что нибудь подходящее под ваши запросы и найдете. Авто луче всего покупать у оф. диллеров. Там есть хоть какая нибудь гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXUS:С этим согласен, ну тут вопрос не машины наверно, а адекватности водителя. Ты бы мне ещё посоветовал увидев поднятую руку из четвертого ряда перпендикулярно потоку в первый не перестраиваться,ггг или книжку за рулем не читать.=) Нормальный человек и сам знает что не надо так делать...а барану совет по барабану=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати чаще всётаки встречается именно хамское поведение со стороны владельцев крутых иномарок, чем выезды в левую при остальных свободных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...