Перейти к содержанию

Matiz - зе best


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,21 января 2006,03:13]В общем китайский автопром лет через пять завалит нас нормальными тачками. Я уверен.

Эта тачка по отзывам  - верх дебилизма (единственное, мне показалось по фото - клиренсу поболее чем у "Матиза"). Но в перспективе согласен на все 100%, рулить у нас на авторынке будут они...

Уже сейчас такое... "добро" как "Калина" у нас на внутреннем рынке от 8 000 баксов, а у них на внутреннем подобный класс - в 2 раза дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,21 января 2006,02:50)
Китайцы жгут.

Реально "жгут",но пока китаец он и есть китаец  :D   Cheri видел в реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока китайцы - это китайцы. Есть ещё FAW Jinn, он УЖЕ и ВЫШЕ Матиза :D:P

Chery QQ, копия Матиза (которая однако по краш-тесту получила 6 баллов против 12 у оригинала) в Китае стоит около $3500, эти Джинны и Флаеры стоят от $2000. А у нас за них нормальных денег хотят. Так что можно даже качество не повышать, просто цену снизить. QQ за $4500 - это уже БОМБА :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,21 января 2006,13:26)
Chery QQ, копия Матиза (которая однако по краш-тесту получила 6 баллов против 12 у оригинала)

Так что можно даже качество не повышать, просто цену снизить. QQ за $4500 - это уже БОМБА :D

это не бомба, это граната без кольца.

хотя как замена классике, с её отрезающей голову водителя и пассажира крышкой капота, пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,21 января 2006,02:50)
Китайцы жгут.

Уже полтора месяца, оказывается...  :P

6 200 баков 40 л.с :D

За 9 месяцев BYD Flyer продался в количестве 152 штуки. http://news.auto.ru/news/3953.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день я бы не рискнул брать китайский (а не собранный в Китае импортный) автомобиль, зная качество изготовления промышленного оборудования. А то получается как у старика Хотабыча с телефоном - один в один, но не работает, а если работает, то ремонту не подлежит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никому не пугацца, это не я на фотке :D Так ездят на Матизах в Тюмени. Обращаю внимание: даже стекла целы :)

Внатуре адская букашка, убийца автомобилей! Теперь буду их бояться, Рус, приезжай завтра на гонки. :) Кстати, обратите внимание, ниву даже не поцараполо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это типа противоракетного маневра.

Матиз - как увидит, что на него что-то крупнее жигулей сбоку мчится - р-р-раз - и капот в асфальт.  :cool:

По принципу страуза.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...