Перейти к содержанию

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТЦА ДВОИХ ДЕТИШЕК!


mariika

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и все....покойся, любимый, с миром....

За что ты, господи, так сильно наказал? В момент один зачем любимого отнял? Он только рядом был, веселый и живой, куда теперь ушел ты, милый и родной?..Затих за миг сердечка мерный стук, прощай навек любимый муж и друг, теперь сижу, родимый, слезы лью, я как и прежде, дорогой, тебя люблю!!!

Мой хороший....

post-7761-0-57283800-1355590744_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, пожалуйста, не впадайте в хандру!!! У Вас двое детей, вокруг много отзывчивых людей, не замыкайтесь, держитесь, Вам есть ради кого жить!!!Юре будет спокойнее там,если Вы будете дальше продолжать жить и поднимать ваших общих детей! Еще раз повторюсь, обращайтесь за помощью, мы Вас не бросим!Земля Юре пухом!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Маша, очень соболезную! :((( Что тут скажешь.... Юра навсегда будет у Вас в памяти и в сердце!

А главное еще и в детях!! У вас семья, держитесь! Любите деток, а они будут любить вас.

П.С. Лиля права, не стесняйтесь - обращайтесь за помощью, если что. Хоть я вас и не знаю никого лично, но очень за всех переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, пожалуйста, не впадайте в хандру!!! У Вас двое детей, вокруг много отзывчивых людей, не замыкайтесь, держитесь, Вам есть ради кого жить!!!Юре будет спокойнее там,если Вы будете дальше продолжать жить и поднимать ваших общих детей! Еще раз повторюсь, обращайтесь за помощью, мы Вас не бросим!Земля Юре пухом!(((

Боже мой, Маша, очень соболезную! :((( Что тут скажешь.... Юра навсегда будет у Вас в памяти и в сердце!

А главное еще и в детях!! У вас семья, держитесь! Любите деток, а они будут любить вас.

П.С. Лиля права, не стесняйтесь - обращайтесь за помощью, если что. Хоть я вас и не знаю никого лично, но очень за всех переживаю...

Спасибо, дорогие мои....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, вы не одна в своем горе :( мы сопереживаем вместе с вами . не надо себя винить не в чем ! Вы сделали все что могли и дальше больше. На все воля Божья! У ваших деток и у вас свой ангел-хранитель в лице Юры! Будет тоскливо и одиноко, мы рядом, пишите звоните, хотя мы тесно не закомы. Нужна помощь обращайтесь, поможем что в наших силах. Берегите себя и девочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи упокой его душу с миром..

вчера подавала записочки в храме .. написала и новопредстваленных Юрия и Антониа.

Маша-держись!

знаю что все слова бесполезны сейчас ... тут только время может рану затянуть.

но главное- не вини себя ни в чем!

на все воля божья!

вы молодцы - сделали все возможное и невозможное!

У вас такая дружная семья!

Вы все боролись за этого мужчину - мужа, брата, сына, друга как могли.. и попрекать себя и уж тем-более винить не в чем!

Мы предполагаем, а бог располагает :(

вы подарили Юре почти год жизни ..жизни борьбы, радости.. надежды... вы дали ему эту надежду и он крепко за нее держался благодаря вам..

а теперь его надо отпустить .. ведь .. иначе душа его будет метаться.. и вы себя изведете..

надо потихоньку приходить в себя.. учится жить иначе.. сконцентрироваться на детках!

Им сейчас тоже не легко и нужна поддержка, ты должна быть для них примером мужества и стойкости, ты должна быть им опорой и просто не имеешь права раскисать! и где как не у матери они должны искать поддержки в вашем горе?! а если ты будешь хандрить .... вам всем сложнее будет с этим справиться!

Жизнь продолжается! и прежде всего в ваших с Юрой детках! ваших частичках...

п.с помощь предлагала ещё раньше и тоже повторюсь- не стесняйся пожалуйста!

Даже просто поплакать, поговорить .. по телефону или так ... надо это все выпускать из себя..главное не копить.

Поддержим и поможем как и чем сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра 18 декабря у нашего Юрочки 9 дней. давайте вспомним и помолимся о нем. если кто-то сможет зайти в церковь закажите ему сорокоуст об упокоении.ему сейчас нужна наша молитва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...