Перейти к содержанию

Приступаем к ремонту


lfmi

Рекомендуемые сообщения

Фантазер, 2\3 Ольгино знаешь?

Знаю, конечно, я ж в отличии от тебя, пустого болтуна и понтореза :D , бывший плен Правления, за меня люди голосовали, доверием облекали, со мной общались, нуждами и сомнениями своими делились, я с народом плотно общался, никогда не чурался простого жильца и его сантехнических проблем, всегда помогал мудрым квалифицированным советом, а не страшилки про сплошной брак на Никольском рассказывал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазер, 2\3 Ольгино знаешь? Чеки у всех проверил, вдруг не там покупали?

Бред...уважаемые модераторы снесите этот безумный флуд в другую ветку...и Макса и Сантехника..здесь обсуждалка стройматериалов а не Holywar

PS Оффтоп...Макс, нитока советом...ты мне паяльник(под ППРЦ) подгонял в свое время...тока все равно оффтоп :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, а че ты потыкаешь флудом только аболтуса? Макс и жес первые, вообще, начали троллить. Но самый оффтопик тут твои потыкания. Так, что помолчи лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка: контрафакт - это нелегально (в обход таможни) ввезенный на территорию страны товар, в том числе (и зачастую) оригинальный (не поддельный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет, а че ты потыкаешь флудом только аболтуса? Макс и жес первые, вообще, начали троллить. Но самый оффтопик тут твои потыкания. Так, что помолчи лучше.

Giggs....да ну нафиг?

Каким макаром мои комменты в оффтоп попали? И кто ты такой, чтоб кого бы то ни было затыкать?

Если есть что сказать ....ты выскажись.... Но я чота, пока от тебя толковых комментов не слышал. Так...болтовню галимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка: контрафакт - это нелегально (в обход таможни) ввезенный на территорию страны товар, в том числе (и зачастую) оригинальный (не поддельный).

ну, вот как с суперменами не пообщаться - это ж невозможно просто: контрафакт от англ. counterfeit = подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. После общения с Вами, я понял что максимализм у Вас юношеский прошел. Но судя по вашим комментариям, во многих темах (то что Вы себе позволяете, по отношению к другим) говорит, о том что взрослым Вы ещё тоже не стали. Вас тоже прошу не тролить и не комментировать мои сообщения, в издёвочной форме.

Прошу прощения у форумчан за выяснение отношений, в этой теме. Просто надоело.

Блин , вот ты нифига на ошибках не учишься , я над тобой ни коем образом не издеваюсь расслабься нужен ты мне, если я тебя чем то обидел то давай говори , а то что я пишу другим людям это не твоего дело .

Может мне просто повезло..буду иметь ввиду ...заказ был около 70 килорублей я общался с Дмитрием..менеджер..очень корректный товарисч...когда в субботу приехал на стройку они уже полмашины( 4 тонны) выгрузили.

Повезло , мне три машины везло все как часы , с четвертой косяк который просто тупо отказались исправлять сославшись на то что вы Ттн подписали , ну да , ну и идитете нах надо было смотреть (

Знаю, конечно, я ж в отличии от тебя, пустого болтуна и понтореза :rolleyes: , бывший плен Правления, за меня люди голосовали, доверием облекали, со мной общались, нуждами и сомнениями своими делились, я с народом плотно общался, никогда не чурался простого жильца и его сантехнических проблем, всегда помогал мудрым квалифицированным советом, а не страшилки про сплошной брак на Никольском рассказывал... :P

Уважаемый Плен правления :) Ты уже тоже харе гнобить пацана , Нормально он вроде все делает , если что то не так приходит по первому звонку , смотрит советует исправляет , а то что кричит что все вокруг ... Сы один он дартаньян , так вы птэушники все такие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...