Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Всем читать! <_<

http://eldarmurtazin.livejournal.com/883723.html

Сбываются худшие опасения 20thfloor....

Думаю данная конкретная статья все же фальшивка. Ну какой смысл организатору давать такое интервью, да еще и на фене ботать?

Но при этом купоны - это безусловно развод. Бывают единичные и неплохие акции - например гантели себе вырубил за 1300 руб 2 штуки,

но основные деньги купоны делают на таких вот ноутбуках - деньги собрал, а вернул далеко не всем. Или вернул, но опять на счет.

Ну а так, если просто подумать - есть же закон сохранения бабла, от появления сайтов со скидками халявы больше не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем читать! <_<

http://eldarmurtazin.livejournal.com/883723.html

Сбываются худшие опасения 20thfloor....

Статья в стиле Эгоиста. Может быть даже и оттуда. Сплошной эпатаж. У меня такие доверия не вызывают. На заборе тоже пишут, но это не серьезный экономический анализ или расследование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в стиле Эгоиста. Может быть даже и оттуда. Сплошной эпатаж. У меня такие доверия не вызывают.
Вообще-то - пока что эта статья - единственное объяснение почему и для чего появляются акции аля в топике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья <_< А купонные сайты по-моему в россии уже все. Ну или будут все после Ифона 4С :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то - пока что эта статья - единственное объяснение почему и для чего появляются акции аля в топике...

Я вообще-то еще месяц назад написал почему. Тоже склоняюсь к тому, что взрыв купонов - явление временное.

Пока модно - кое-кто будет иногда устраивать акции. Позже останется лишь лохотрон и доверие окончательно сойдет на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто сделали акцию на ифоне 4с молодцы. Поимели халявщиков не хуже мавроди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, там хозяин Бигбаззи пальцы гнет что все будет ок. Он же - хозяин Аймобилко кстати.

Время пройдет, пузырь сдуется и останутся нормальные купонные сайты. C купонами на услуги например, и "100-рублевыми".

Лохотрон ведь возможен только один раз. Вот в этом я вижу самый большой "прокол" интервью: невозможно так собирать деньги постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, там хозяин Бигбаззи пальцы гнет что все будет ок.

Ничего не напоминает:

- Не волнуйтесь, партнер проверенный, все получат ноутбуки вовремя на Тульской

- Оператор сортирует заказы, не волнуйтесь, свяжется

- Бла, бла, бла.

В итоге этот ваш БигБаззи с помпой вернет части клиентов 20 000 рублей на счет через пару месяцев и все согласятся, что он не кидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге этот ваш БигБаззи с помпой вернет части клиентов 20 000 рублей на счет через пару месяцев и все согласятся, что он не кидала...
Ничего не напоминает?
АБ. Если ты лоху напишешь плакат, что его обманут и продемонстрируешь как, он тебя отодвинет и отнесет деньги в кассу. Он лох. Его нельзя изменить. Лоха не поправить. Он потеряет деньги, чтобы снова принести их другому. Поэтому твоя писанина мне пох, эти *********** ******** никогда не научатся ничему.

Все все равно останутся при своем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...