Перейти к содержанию

Замена электросчетчиков


giomo

Рекомендуемые сообщения

Прекрасные сравнительные показатели, только вот они должны изменится с учетом уменьшения ночного льготного промежутка :)

ага :) предсказать суммы не берусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, а помнится было с 20:00 :)

Я переписывался с представителем БЭЛСа:

Доброго времени суток.

Обратите внимание на новость. http://www.belssb.ru/-id=3962.htm

Охренеть, ночная была с 21-00, теперь с 23-00 я так понимаю ?

и теперь будут пересчитовать ?

Угу, ФСТ классно поменял тарифные зоны.

Насколько я в курсе, пересчитывать пока никто ничего не планирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла платежка за сентябрь. Кол-во Кв в два раза больше чем когда-либо было( особенно увеличилось днем, оно и понятно ибо днем тариф дороже). Даже когда в январе треть месяца дома постоянно были, столько электричества никогда не "жглось" как за сентябрь, потребление у нас осталось на прежнем уровне. Проверить сейчас адекватность данных невозможно, новые счетчики. Есть ли у кого-ть что-ть похожее и что можно сделать? Мне кажется, что просто пытаются развести на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм. Сегодня приехал и вытащил квитанцию. Я, вообще, ночью не меньше жгу, чем днем так то. А то и больше... Так вот, дневных часов больше в 2 раза. Увидев эту квитанцию, сразу обратил внимание на это. Всякое бывало, но такого за 6 лет не видел ни разу. То что наебывают - у меня сомнений нету. Что делать?... Смириться видимо. Раз уж пупкиновых терпим, с мелочью бороться смысла нету. Однако БЭЛС воры жесткие..на дачи там кому то каждый год организовывают...молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм. Сегодня приехал и вытащил квитанцию. Я, вообще, ночью не меньше жгу, чем днем так то. А то и больше... Так вот, дневных часов больше в 2 раза. Увидев эту квитанцию, сразу обратил внимание на это. Всякое бывало, но такого за 6 лет не видел ни разу. То что наебывают - у меня сомнений нету. Что делать?... Смириться видимо. Раз уж пупкиновых терпим, с мелочью бороться смысла нету. Однако БЭЛС воры жесткие..на дачи там кому то каждый год организовывают...молодцы.

Понятно, что смириться.Это же Россиия. Счетчиков старых нет уже. Я так думаю, что они таким образом нехило подзаработают. Как же это все бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм. Сегодня приехал и вытащил квитанцию. Я, вообще, ночью не меньше жгу, чем днем так то. А то и больше... Так вот, дневных часов больше в 2 раза. Увидев эту квитанцию, сразу обратил внимание на это. Всякое бывало, но такого за 6 лет не видел ни разу. То что наебывают - у меня сомнений нету. Что делать?... Смириться видимо. Раз уж пупкиновых терпим, с мелочью бороться смысла нету. Однако БЭЛС воры жесткие..на дачи там кому то каждый год организовывают...молодцы.
Учитываешь что они начало ночных часов на 23 передвинули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех дневные часы сейчас увеличились, потому что не знали, что сдвинули ночной тариф...я точно долгое время стирку и посудомойку ставила после 8. думая, что уже ночной тариф, ну и плюс темнеть стало раньше

для сравнения

июнь - днем 118, ночью-91

сентябрь - днем 189, ночью - 54

и соответственно сумма сразу скаканула с 404р на 563р.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня увеличилось итоговое потребление Кв, а не их соотношение день-ночь. У меня никогда небыло больше 140 Кв...просмтрел все платежки за год что живу здесь. Сейчас при том же потреблении 180 Кв. С чего? :rolleyes: :( :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...