Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

аналогично. но очень хочется

Наташ, а когда у вас там в ольгино площадка заработает? Там сейчас вообще можно играть? В каком она состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а когда у вас там в ольгино площадка заработает? Там сейчас вообще можно играть? В каком она состоянии?

Площадку обещали починить и отрыть. сейчас она в ужасном состоянии - загаженная собачками. останками детишек и прочим хламом. Сетку на забор вешать снова придется. т.к. столбы не вкопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадку обещали починить и отрыть. сейчас она в ужасном состоянии - загаженная собачками. останками детишек и прочим хламом. Сетку на забор вешать снова придется. т.к. столбы не вкопали.

Наташ, не пугай меня.. какими еще останками детишек!!! ))))))))! Вы там детишек закапываетет? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не пугай меня.. какими еще останками детишек!!! ))))))))! Вы там детишек закапываетет? )))))))

они сами там "окапываются"... и после них остаются следы их жизнедеятельности.

Надеюсь ты понимаешь об чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами там "окапываются"... и после них остаются следы их жизнедеятельности.

Надеюсь ты понимаешь об чем я говорю.

меня тоже как-то резанула предыдущая реплика, не хотелось бы на кладбище играть.

по теме: завтра постараюсь быть.

p.s. завтра больше 6 человек не приходить! в предыдущий раз побегали что надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. завтра больше 6 человек не приходить! в предыдущий раз побегали что надо! :)

тогда это не игра будет, а "тыр-тыр". А ты и при 6 на 6 любишь падать не успевая за мячом ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это не игра будет, а "тыр-тыр". А ты и при 6 на 6 любишь падать не успевая за мячом ^_^

есть куда расти :) в этот раз для себя извлек намного больше плюсов, нежели при тренировке в 20 челов, когда и пропотеть толком не успеваешь, а уже пора на скамейку. В этот раз получилась настоящая тренировка (не игра), когда можно реально по нагрузке поработать, наработать какие-то связки, да и ответственности на порядок борльше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...