Перейти к содержанию

Волейбол


nelka5

Рекомендуемые сообщения

Ну он то далеко не нулёвый!

Да я ни чего не говорю, просто я же не знаю про кого речь идёт.

Нель, дык там по моему никто и не спрашивает! Может запремся?))))

Поддерживаю!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, дык там по моему никто и не спрашивает! Может запремся?))))

Ну тогда запритесь!!! Но помните, я вас предупреждала... ))) Еще хотели: Света худенькая, Сергей, Олег, Злата (Наташа), Рома. Если соберете народ - велком!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оплата таже,как я понял,а эти дни плюсуются к нашим,то почему бы не начать с завтрашнего дня.Т.к мы всё равно ,скорее всего решим в их пользу,а? То получается завтра в 8ч. зал СВОБООООДЕЕЕЕЕЕЕЕН! Кто за!?

Нель,если что,валим всё на тебя!!!!!!!!!!!! :-))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а время то какое на четверг планируете, и потом это вместо субботы, или плюс к двум дням, чего то я не поняла

Время: с 20-00 до 22-00 (ну плюс-минус, как обычно). День плюсуется к субботе и воскресению, так, что будет у нас три возможных дня, но как я понял, скорее всего аренда вырастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время: с 20-00 до 22-00 (ну плюс-минус, как обычно). День плюсуется к субботе и воскресению, так, что будет у нас три возможных дня, но как я понял, скорее всего аренда вырастет...

Все верно! Будет 3 дня, но аренда будет 9000, а если будете ходить уже с этого месяца, то к 7000 оплаченным, прибавляем еще 1000 за полмесяца.

Если оплата таже,как я понял,а эти дни плюсуются к нашим,то почему бы не начать с завтрашнего дня.Т.к мы всё равно ,скорее всего решим в их пользу,а? То получается завтра в 8ч. зал СВОБООООДЕЕЕЕЕЕЕЕН! Кто за!?

Нель,если что,валим всё на тебя!!!!!!!!!!!! :-))))) :)

Валяй!!!!! ))))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут, вероятно, ещё пара человек, которые в это время и занимались (возможно трое). Уровень хороший. Так что как минимум 3 на 3 получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...