Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Отлично было бы будучи на море иметь возможность купатья в нем - купальный сезон в Бодруме открывается с июня

в прошлом году ходили с 5мая по 12 от Мармариса до Бодрума. Купались каждый день (собсно на видео в теме про Яхтинг видно). А вот до нас неделя была холодная. Народ который вышел раньше мерз.

Не всем нужно море, неделя AI по цене пары билетов само по себе отлично. Турция же не Египет, там круглый год есть чем развлечься.

я не Жесс, от избытка времени Ленуськина ругать не буду, но ее предложения действительно надо проверять. Я нашел на этот июнь Мармарис на троих на неделю за 36 тыр (плюс скидки еще), после чего спросил у нее, за сколько она мне может его предложить (причем сразу написал, что категория отеля не интересна совершенно, т к мы до него не доедем). Она предложила 43394

20% как бэ не лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на Волгу на прошлые ноябрьские. Попарились в бане, выпили водки, купались в Волге. Вода была теплая, нам было не холодно  ^_^ 

в прошлом году ходили с 5мая по 12 от Мармариса до Бодрума. Купались каждый день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на Волгу на прошлые ноябрьские. Попарились в бане, выпили водки, купались в Волге. Вода была теплая, нам было не холодно  ^_^

:)

мы купались не от этого, было действительно довольно тепло :)

ясно дело, что год на год не приходится, но и категорично говорить, что Турцыя только с июня, я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как ни крути, а вода в 16-17С не особо приятна для купания

Само-сабой год не приходится, но ИМХО купаться комфортно можно когда вода минимум +20С

:)

мы купались не от этого, было действительно довольно тепло :)

ясно дело, что год на год не приходится, но и категорично говорить, что Турцыя только с июня, я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...