Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 74 Незабываемый Будапешт! Еженедельно по воскресеньям с 26.05.13 по 23.06.13 на 8 дней/ 7 ночей от 14 750х2 чел+визы по 50 евро . 1 экск. на кораблике. Домодедово-Хевиз

 

Амстердам Классика 6 дней / 5 ночей 27.04.13 Экскурсия : Обзорная по Амстердаму с круизом по каналам, Экскурсия в Заансе Сханс и Волендам., Эксурсия в Гаагу и Дельфт 47 380Х 2 чел

 

Стоматология в Будапеште. По воскресеньям (7 и 14 н), чартер от 441 еврох2 чел Еженедельно с 14.04.13 по 03.11.13

 

ВЕНГРИЯ,Стоматология на Хевизе. По воскресеньям (7 и 14 н), чартер, прямой перелет! от 352 еврох2 чел. Еженедельно с 14.04.13 по 03.11.13

 

ВЕНГРИЯ.МАЙские.СПО №76 Будапешт. Братислава в подарок! Авиа через Братиславу, а/к UTair, 7 н от 593 еврох2чел Ежедневно с 26.04.13 по 05.05.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амстердам Классика 6 дней / 5 ночей 27.04.13 Экскурсия : Обзорная по Амстердаму с круизом по каналам, Экскурсия в Заансе Сханс и Волендам., Эксурсия в Гаагу и Дельфт 47 380Х 2 чел

 

почти сто штук за неделю в амстере ? :blink:

 

шишкины похоже собрались на мальдивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти сто штук за неделю в амстере ? :blink:

 

шишкины похоже собрались на мальдивы

Совершенно верно. Мы же не работаем с туроператорами. От балды придумываем сидим туры и цены назначаем какие хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Мы же не работаем с туроператорами. От балды придумываем сидим туры и цены назначаем какие хотим.

тоесть это была не ошибка ? сто штук вы хотите за тур за неделю в Амстердаме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАГА. Предлагаем специальное предложение №151 на вылеты 01, 04, 08, 09, 10, 12 апреля 2013. Перелет Чешскими Авиалиниями Продолжительность: от 4 дней и более Стоимость: от 326 евро за человека в номере DBL

 

Шикарный зеленый отель ТУРЦИЯ

07.06.2013  Пятница    9 н    Трансаэро    Kemer area    Marti Myra Hotel Kemer 5*  2взр + 1 реб (3-7)
SUPERIOR ULTRA ALL    87251 RUR без доплат

http://www.tury.ru/hotel/id/5541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть это была не ошибка ? сто штук вы хотите за тур за неделю в Амстердаме ?

Жень, у тебя есть возможность в теме "турагентство сосед" рассказать как получить то же самое дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у тебя есть возможность в теме "турагентство сосед" рассказать как получить то же самое дешевле. 

 

если я опять не правильно понят , я не гноблю Ленуську , в принципе из последних предложений даже было что посмотреть , но Амстер неделю за сто штук на двоих это вопиющий случай .

Как дешевле конечно могу рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я опять не правильно понят , я не гноблю Ленуську , в принципе из последних предложений даже было что посмотреть , но Амстер неделю за сто штук на двоих это вопиющий случай .

Как дешевле конечно могу рассказать.

Евгений, мы выкладываем готовые туры, которые предлагают туроператоры. Вы же умный грамотный человек, понимаете что мы не придумываем ничего от себя. Даём то, что дают туроператоры. Можно, конечно и дешевле слетать и дороже, всё зависит от отеля и количества экскурсий.

Тем более, действительно, есть такая прекрасная тема как "Турагенство сосед". Я сама её с удовольствием просматриваю и изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, мы выкладываем готовые туры, которые предлагают туроператоры. Вы же умный грамотный человек, понимаете что мы не придумываем ничего от себя. Даём то, что дают туроператоры. Можно, конечно и дешевле слетать и дороже, всё зависит от отеля и количества экскурсий.

 

да я все прекрасно понимаю , просто очень бросилось в глаза вот и отметил , хотя я конечно думал что это ошибка опечатка , и тур стоит 47 за двоих , а не 47X2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2013 БУДАПЕШТ 4 ночи  GOLDEN PARK    4*    BB    Standard    24214 руб за 1 чел в номере DBL + виза
Обзорная экскурсия в подарок
СПО № 82 Майские праздники в Будапеште
http://www.tury.ru/hotel/id/16772?lang=_sp
 

29.04.2013 БУДАПЕШТ 4 ночи CARLTON    4*    BB    Standard    28298 руб за 1 чел в номере DBL + виза
http://www.tury.ru/hotel/id/40751

Обзорная экскурсия в подарок

 

 29.04.2013 БУДАПЕШТ 4 ночи IBIS CENTRUM    3*    BB    Standard    25699 руб за 1 чел в номере DBL + виза
http://www.tury.ru/hotel/id/39514

 

 29.04.2013 БУДАПЕШТ 4 ночи ATRIUM FASHION    4*    BB    Standard    25369 руб за 1 человека в номере DBL + визы
http://www.booking.com/hotel/hu/atrium.ru.html?aid=357027;label=yan104jc-hotel-ru-hu-atrium-unspec-ru-com;sid=b977fac1cee745401301ec9ae52b2df9;dcid=1#
 

Обзорная экскурсия в подарок

 

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ (7 ночей) ШВЕЙЦАРИЯ
Цюрих (2 ночи) – Люцерн – Интерлакен (2 ночи) – Берн – Монтрё (2 ночи) – Женева (1 ночь)
Вылеты 06.04.2013, 13.04.2013, 20, 04.2013, 27.04.2013

Отель 4* BB Standart  51233 руб за 1 человека в номере DBL
В стоимость входят экскурсии:
Экскурсия : Обзорная экскурсия по Цюриху, Экскурсия в Штайн-ам-Райн и к водопаду Райнфаль , Обзорная экскурсия по Люцерну, Обзорная экскурсия по Берну , Экскурсия в Грюйер, Обзорная экскурсия по Женеве, Посещение Шильонского замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...