Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

Экскурсии и шопинг - одно другому не мешает

Выложила несколько фото, особо не разбираясь откуда они, экскурсии или торговые центры..........По сути, какая разница откуда фото? :) Главное что все вкусно поели, попили, покатались по экскурсиям и закупились на распродажах одеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБХАЗИЯ, ГАГРА Пансионат "Лагуна"

28.08.2012 11дн/10 ночей - 23720 руб за двоих.

К услугам отдыхающих: Бар, сауна, солярий, экскурсионное бюро.

Бесплатно: настольный теннис, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, футбольное поле с травяным покрытием.

Расположен через дорогу от моря, на территории собственной парковой зоны. Рядом находятся: кафе, апацха.

Питание: 3-разовое "шведский стол".

В стоимость входит: Проживание, питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на будущее (чтобы не мучать лишними вопросами) . Вот ты много выкладываешь туров "на двоих". Дети конкретно в эти путевки категорически не рассматриваются или возможно эти же путевочки "расширить"?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на будущее (чтобы не мучать лишними вопросами) . Вот ты много выкладываешь туров "на двоих". Дети конкретно в эти путевки категорически не рассматриваются или возможно эти же путевочки "расширить"?........

Конечно можно "расширить"

Лена, спасибо за подобранный тур, все нравится, цена - качество соответствуют.

Наталья, я очень рада что Вам нравится отель! :))))

Я тоже Лене хочу сказать огромное спасибо! Она два дня со мной мучилась! :D . Как вернемся напишу отзыв.

Надь, ну прям скажешь тоже "мучилась" :))) Нормально всё. В наших интересах чтобы Вы отлично отдохнули и пришли к нам еще не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пансионат "Колхида", Гагра, Абхазия

Расположение: В 39 км от г. Адлер, в 28 км от г. Пицунда, в 250 метрах от собственного галечного пляжа (спуск к морю на лифте).

Пляж: Галечный, собственный, в 250 метрах (спуск к морю на лифте).

К услугам отдыхающих: Кафе, магазин, спортплощадка.

Бесплатно: настольный теннис.

Платно: прокат телевизоров, охраняемая автостоянка, сауна, экскурсии.

Питание: 3-разовое (комплексное).

В стоимость входит: Проживание, питание.

Заезды с 24 августа по 9 сентября на 10 ночей:

13000 руб /чел в стандартном двухместном номере

Пансионат "У Монастыря", Новый Афон, Абхазия

Расположение: В 158 км от г. Адлер, в 119 км от г. Гагра, в 91 км от центра г. Пицунда, в 500 метрах от собственного галечного пляжа.

Пляж: Галечный, собственный, в 500 метрах.

Бесплатно: лежаки, навесы

К услугам отдыхающих: Кафе, бар, танцевальная площадка, экскурсионное бюро, массажный кабинет.

Бесплатно: автостоянка, спортивная площадка, настольный теннис, волейбол, настольные игры.

Платно: прокат спортивного инвентаря.

Примечание туроператора: Пансионат расположен на территории бывшей Госдачи И.В. Сталина, в 50 метрах от Ново-Афонского монастыря, на закрытой охраняемой территории.

1500 руб/чел/сутки в стандартном двухместном номере с балконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней не была в инете. Хочу сказать СПАСИБО, Лена, за Ваше понимание и быстрое реагирование на пожелания! :)

Меня таки уговорили все мои на Турцию, хоть и не собиралась туда. Прилетим - обязательно отпишусь.

Лена, а по Новому году есть предложения какие-нибудь на 2-их + дите ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...