Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Договоримся!

Я пойду со знаменем. а ты ко мне в гости потолок реечный вешать в ванной. А?

ты че это обратку включаешь? да ты провокатор обыкновенный, значит.

фи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне читать - профессиональный рынок услуг эктрасенсов, целителей, астрологов, хиромантов и т.п и его правила в силу определенных причин я знаю лучше многих на форуме.

Это очень специфическая отрасль услуг, весьма закрытая, весьма консервативная. Если убрать цыган, он не расширится - спрос вырастет на ничтожные проценты.

Прости меня а с какого бодуна он даже вырастет? В моем понимании - не будут предлагать свои услуги цыгане - предложат другие: юродивые или еще какие будут... Не будут торговать наркотой цыгане - будут торговать таджики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю на твой гуманизм, когда, не дай бог, в школе или на улице к твоим детям пристанут. Не зарекайся!

ты путаешь, кровожадина, бытовуху с гуманистическими взглядами, точно также как попутал Геббельс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня а с какого бодуна он даже вырастет? В моем понимании - не будут предлагать свои услуги цыгане - предложат другие: юродивые или еще какие будут... Не будут торговать наркотой цыгане - будут торговать таджики...

А если уничтожить 90% населения, а я каким-то чудом останусь, я в бандиты что-ли пойду? Ниша-то свободна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уничтожить 90% населения, а я каким-то чудом останусь, я в бандиты что-ли пойду? Ниша-то свободна :)
В ситуации, когда уничтожено 90% населения, пойти в бандиты - довольно здравомыслящий поступок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня а с какого бодуна он даже вырастет? В моем понимании - не будут предлагать свои услуги цыгане - предложат другие: юродивые или еще какие будут...

ну не предложат. Ни юродивые, ни таджики (вариант от EvgeniySW).

Психология такая у клиентов. Есть клиенты, которые обращаются к "профессионалам", есть которые к "бабушкам", и которые почему-то к цыганам. Смешение в этих группах услугопредлагателей меньшее, чем можно предположить.

Лишь очень немногие из тех клиентов, кто доверял цыганкам, ломанутся к бабушкам - школы совсем разные, идеологическая подоплека - и реальные клиенты об этом знают.

А от цыганок к профессионалам фактически никто не перейдет из-за финансового барьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уничтожить 90% населения, а я каким-то чудом останусь, я в бандиты что-ли пойду? Ниша-то свободна :)
Если уничтожить 100% населения - всем ясно что наркомании не будет. Некому будет продавать, некому будет потреблять - проблема решится кардинальным образом раз и навсегда. Не будет не только наркомании - а вообще все недуги общества излечатся - проституция, грабежи, убийства, пытки, обман и т.д...
ну не предложат. Ни юродивые, ни таджики (вариант от EvgeniySW).
Предложат. Свято место пусто не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне подытожить для себя, так как я стебаться и колуничать немного устал.

ОК - ЦЫГАНЕ - ЗЛО.

Ну так КАКИЕ меры против этого ЗЛА вы предлагаете?

Напишите без стеба и без абстрактной кровожадности "догнать, навешать и отселить":

Руслан, Дима, Вредность, Женя, еще один Женя, Ириша, Леночка, все другие, кого забыл.

Или здесь был просто выпущен пар. ПФУ-У-У-УК и полегчало.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять забываем о полутонах, только "да" или "нет? Спорщики...
А тут третья сторона "сколько вешать в граммах" подтянулась? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...