Перейти к содержанию

Против цыганей?


Dimnext

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к цыганам?

    • я не против цыган
      14
    • я против цыган
      88
    • затрутняюсь ответить
      11
  2. 2. Я пострадал от действий цыган

    • пострадал
      19
    • обошлось
      34
    • дал жестокий отпор
      19
    • у меня нет проблем с цыганами
      37
    • я цыган и мне это не грозит
      4


Рекомендуемые сообщения

Так петрушку-то извели, а поля "простаивают" :D

... просто выселять на ПМЖ в Сибирь и дальше.. но так, чтоб вернуться не смогли.. типа пожизненной ссылки и работа там для них найдется..

Что-то похожее уже было. При Сталине. Когда с немцев переселяли в Казахстан. И с Кавказа, опять же... :lol:

А работы на Севере и в Сибири нет почти. Потому и едут люди оттуда в Первопрестольную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее уже было. При Сталине. Когда с немцев переселяли в Казахстан. И с Кавказа, опять же... :lol:

А работы на Севере и в Сибири нет почти. Потому и едут люди оттуда в Первопрестольную.

ну насчет немцев не знаю.. но с цыганами не вижу другого выхода..

а какие ещё варианты?

пс. только не говорите про гуманные суды и закон :D - НЕ РАБОТАЕТ.

а насчет работы.. нет офисной работы и т.д.. а так чтоб выжить в деревне - работа всегда найдется ;)

всегда можно организовать "стройку века" ;)

да было, но было с перегибами, а если в упрещеном варианте, без политики? - ведь РАБОТАЕТ!

Ириша, толерасты щас глазки закроют ручками, зажмурятся и будут кричать нет-нет-нет-нет... :D

А русские в электричках срут, будут кричать, и от этого цыгане становятся невиноватыми :D

Да что говорить - статистика всё сказала сама за себя.

Хочу только добавить, что идея гуманизма может появиться только в развитом обществе, от "избытка". Любить и жалеть можно тех, кто тебе не ровня , слабых и убогих.

Гуманисту в клетке со львом придется плохо, если у него нет плётки или пистолета. Потому что лев - не гуманист ни разу.

А вот с пистолетом гуманистом быть можно. Тогда льва можно пожалеть и не убивать, а посмотреть как он - может и исправится сам по себе.

ПРАВ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично наблюдаешь, что каждый день ходят. ты в ломбарде работаешь или постоянный клиент? и все-таки - ломбард - это зазорно?

а чем ломбард от банка отличается по сути.

смотри. ты сам уводишь тему куда-то влево. ответь лучше: ты за выселение всех цыган, без разбору, из владимирской области куда-нить далеко? Прям чтобы с детьми, с баулами, в вагоны и "ту-ту, михаил светлофф"...

а это, а всех осетин из Железнодорожного? Или может, этих, как их там наш просвещенный несостоявшийся военный называет, "шегельме"?

Когда-то давно работал рядом. Наблюдал. Болтал с девчонками тамошними. Много интересного рассказывали. Цыганы - основные клиенты.

Водка зазорно? Вроде нет. А каждый день по литру? Задумаешься, что с человеком?

От банка отличается? Тебя не проверяет никто. Делай что хочешь, статистики не будет.

Влево не увожу. Я по теме цыган. Что тогда понятия не имел, нафига они золото туда-сюда гоняют. А сейчас вот думаю, что деньги на оборот берут. Обернули, золото обратно в сундук. Да, это моя догадка. Опровергни.

Я за то, чтоб провели жесткий фейс-контроль. Всех не прошедших - на учет. Баронов - без разбору под учет. Наркоту у кого нашли - главу семьи на 20 лет за решетку, остальной кагал - в поселение. За попрошайничеством или еще хуже - вымогательством засекли - на исправительные работы на 15 суток. Полицаев, крышующих, туда же. Разжаловать и на поселение. Глава сдал поставщиков - вместо решетки с семьей на поселение. Дальше тяжелая артилерия с поставщиками работает.

Только этого никогда не будет.

Гуманисту в клетке со львом придется плохо, если у него нет плётки или пистолета. Потому что лев - не гуманист ни разу.

Хорошо сказал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтоб провели жесткий фейс-контроль. Всех не прошедших - на учет. Баронов - без разбору под учет. Наркоту у кого нашли - главу семьи на 20 лет за решетку, остальной кагал - в поселение. За попрошайничеством или еще хуже - вымогательством засекли - на исправительные работы на 15 суток. Полицаев, крышующих, туда же. Разжаловать и на поселение. Глава сдал поставщиков - вместо решетки с семьей на поселение. Дальше тяжелая артилерия с поставщиками работает.

Только этого никогда не будет.

Хорошо сказал. :lol:

Жестко, но верно и больше на мечту похоже, т.к. крышевателей слишком много и сидят они в верхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все маски сняли, сниму и я :lol: Нас трое :) Это уже табор :D
Рад приветствовать вас, братья

Чей медведь возле пятого подъезда 36 го дома бесхозный гуляет ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...