Перейти к содержанию

Почистить бы дороги, да денег ...


САМ

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(САМ,25 декабря 2005,16:48)
Не, я бульдозером ДТ-75. Он у гаражей стоит. Рекомендую.Правда малый на нем маленько ленивый, за те деньги, что я ему дал плохо почистил, вернее мало.

Ну, вот... Не погрузчиком, а ДТ-75, не за 6000 рублей а за 300 (наверное) и не все Ольгино, а только 20 кв.м.

А может и не трактором и не САМ. :)

Новая версия: САМ не аппаратчик, а бывший пред.колхоза. Судя по большим познаниям в автотракторном машиностроении. :) Простой человек абревиатуры ДТ-75 не знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,25 декабря 2005,17:25)
Новая версия: САМ не аппаратчик, а бывший пред.колхоза. Судя по большим познаниям в автотракторном машиностроении. :) Простой человек абревиатуры ДТ-75 не знает. :)

Да он же строитель. Начинал еще на ДТ-54 в молодости :) . САМ мне рассказывал.   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,25 декабря 2005,18:17)
гЙФБФБ(rk3auu,25 декабря 2005,17:25]Новая версия: САМ не аппаратчик, а бывший пред.колхоза. Судя по большим познаниям в автотракторном машиностроении. :) Простой человек абревиатуры ДТ-75 не знает. :)

Да он же строитель. Начинал еще на ДТ-54 в молодости :) . САМ мне рассказывал.   :(

Или сидел (фантастическая версия, по ст.58):

"Птичка-невеличка, ласково мне пела,

как на воле пашут трактора... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,25 декабря 2005,18:34)
Ну тут ник сам за себя говорит. Ребят, с вами хорошо г-но есть: ни одной ложки не достанется.

Большой опыт?  :)

Да ладно, Андрей Михайлович, не принимайте наш флейм близко к сердцу. Все ж понимают, что мы тоже шутим  :joke:

Я думал, Вы - ценитель Творцов мифов и легенд о людях, с которыми эти самые Творцы совсем незнакомы...

А вы, оказывается, обыкновенный человек...   :cosmos:

Все, ввожу мораторий на свои сообщения в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,25 декабря 2005,20:52)
Я думал, Вы - ценитель Творцов мифов и легенд о людях, с которыми эти самые Творцы совсем незнакомы...

Эт-то,че? Вы таким замысловатым способом в гости набиваетесь что-ли? Есть че перетереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за отзыв (на ночь почитала ваш треп) - по-моему,вы все несколько пьяны. А лучше бы правда лопатку в руки и вперед,сразу задружитесь!Меня прошу не привлекать, я тетя и у меня муж есть и сын взрослый, вот они и чистят в том дворе, где на сегодня проживаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за отзыв (на ночь почитала ваш треп) - по-моему,вы все несколько пьяны. А лучше бы правда лопатку в руки и вперед,сразу задружитесь!Меня прошу не привлекать, я тетя и у меня муж есть и сын взрослый, вот они и чистят в том дворе, где на сегодня проживаем.

Да не обращайте Вы внимания.... Тут (на форуме) только языками чешут: про уборку, про субботники, ещё про что - нибудь, а как до дела доходит - "не, я не могу, - я занят/болен/уезжаю/не курю-нога болит ну и т.д.

Оговорюсь сразу - за ВСЕХ я не ручаюсь, но сложилось мнение, что здесь таких большинство.... к сожалению..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но сложилось мнение, что здесь таких большинство.... к сожалению..... :D

Таких вообще большинство, и это есть в каждом :( Человек - существо ленивое. Подвигнуть его на действия могут только (утрированно):

1. реальная угроза голода и холода;

2. желание заработать денег;

3. потребность во внимании окружающих.

Люди с гипертрофированным "третим пунктом" активно общаются на форуме. С "первым пунктом" - выходят во двор и чистят проезд для своей машины, боясь опоздать на работу, получить мало денег и испытать голод...

Не надо никого осуждать :D Никто не лучше. Все люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...