Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

вот интересная лекция, психолог Алексей Капранов

большое видео, кто осилит, тот молодец:) подача материала нетривиальная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Жена наказала сына, сидит дуется... Я подхожу,спрашиваю: - Ну что, Никит, строгая у тебя мамка? На что, ребенок, невозмутимо: - Пап, это у тебя был выбор. А мне такая досталась...

 

Мужики, внимательнее выбирайте, подумайте о будущих детях. Женщинам то все равно, главное родить от кого-то, а мужьям потом страдать если мать не та, что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oladushek,

Правильно надеетесь. Охота ошибок не прощает.

Непримиримых разногласий  нет. Все решаемо. Мы взрослые дядьки уже.

Рубилова и не планировалось. Стучать в голову надо - падонкам и отморозкам.  Взрослые вменяемые мальчики решают проблемы другим способом. Встретились бы, посидели бы, поговорили, покурили, попили чаю (наверное) и домой. ))

Сейчас не 90е. 

А если соберемся вместе на охоту с Сашком  Повстанцевым )) то им уже со мной будет не интересно. Как не было интересно Сашке когда мы с ним гоняли в Борок. Я столько пить не могу)))


Ищу женщину с тапочками

 

Даа....на таких целину пахать можно. )))

Уж больно здоровы. Не мое точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь с молоком....Ничего Вы не понимаете .

Вот а мне вчера тут про мозги втирали. Грудь с ногами - наше фсе

Ага..а говорил-то

Предпочтения отдам женщине которая умеет слушать не только ушами но и сердцем. Не толстую и не худую. Легкую на подьем. Не домоседку. ( Я дома вообще не сижу)

Без запросов. Без выноса мозга. Не повышающую голос ( не люблю). С пониманием и умением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...