Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

@Chuka,

Даже и не знаю как вам ответить. Свою характеристику вы мне уже дали. Так куда мне до вас то? Нам с грязью под ногтями до вас далеко. Тем более рассуждать о таких понятиях как "Путь самурая". Мы с вами точно из разных миров, потому как в моем прежде всего существует понятие о уважении к человеку и его мнению. А в вашем оно я уверен отсутствует напрочь. Так что извините. Но говорить именно с вами мне не о чем.

Охотник, Вы по-ходу охотник только делать выводы о людях по короткой фразе и обижаться....

"Путь Самурая" - для это и Путь..что бы познавать на этом пути всю радугу эмоций, амбиции людей..скрытые под листвой.

Жить и не совершать ошибок невозможно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что мы тебе депрессию вылечили, эх еще бы залезть тебе в голову и починить что там не работает,вобще красиво было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что мы тебе депрессию вылечили, эх еще бы залезть тебе в голову и починить что там не работает,вобще красиво было бы

Размечтался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg,

Все же надо тебе дать коленом..надо!

так это, оказывается, не у тебя проблемы с женщинами? Ну тогда, конечено, не слушай советов умных людей и продолжай жить в своём уютном выдуманном мирке, где принцессы не какают, а замки строят из розовых соплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому то иногда нужна тишина и спокойствие. Посидеть, послушать, запах хвои, листвы, пение птиц на рассвете.

Да всем это нужно, если человек нормальный.

Я вот осенью на велосипеде в Заре каталась, какая же красота (озеро, листья разноцветные. ...) вырваться из этих каменных джунглей. А что говорить про девственную природу. Глаз радуется, душа отдыхает. Не приемлю мусор после себя оставлять. А то как посмотришь, что остается, когда люди уходят после шашлыков например. Беда.

Я вот очень хочу детей приучить любить природу, ди и просто как в ней выжить. У меня пацаны. Хошь-не хошь, а скоро придет то время, когда нужно показать, что такое палатка, как ставить, как разжечь костер и т.д. вот где этому щас учат? Только личным примером остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пацаны подрастут-хвори подберутся ближе. Давление напомнит о себе. Не все сможет осуществиться.

А бывает, что никакие хвори не берут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...