Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Почему никто не жалуются? ? Где администрация? Пошли оскорбления и в других темах тоже.

Tuborg, прекратите!!!!

где оскорбления? Я человеку помочь хотел, на путь истинный наставить ... Но ... Если пацыент хочет жыть, то медицина бессильна ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пацаны. Хошь-не хошь, а скоро придет то время, когда нужно показать, что такое палатка, как ставить, как разжечь костер и т.д. вот где этому щас учат? Только личным примером остается.

Этого у нас в походах хоть отбавляй, через день палатки ставим и три раза в день розжиг костра. Современные палатки ставятся за пару минут, всё продумано и технологично. Но детей берут строго с родителями. Рекомендую киношку в тему - Королевство полной луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где оскорбления? Я человеку помочь хотел, на путь истинный наставить ... Но ... Если пацыент хочет жыть, то медицина бессильна ...

Слушайте, ваша манера общения не приемлема для меня. Я могу сделать вывод, что вы грубый и не воспитанный человек! Вас не просили помочь, а свое мнение можете оставить при себе. Оно никому не интересно. Свое мужланство направьте в другое русло, где это могут оценить, хотя 90тые уже прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение к несдержанным сэрам и мадамам(не Голубоглазка :) ) , перенести свои "словесные поносы" в другие темы, так как тема тут "сурьёзная" , Ищу женщину.

Вообщем надо женить двух холостых товарищей :)

Один в Москве живёт, ему где то 42, машина есть, квартира тоже есть, работает, работа связана с инженерными комуникациями, системы видеонаблюдения и прочее, немного курит.

Другой здесь в "железке" живёт, по возрасту лет 30 наверное, музыкант(гитара), в общем хороший парень :).

Если что надо уточнить, там знаки задиака.... и прочее, пишите в лс.

Себя не предлагаю, так как я "зять - нечего с меня взять" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого у нас в походах хоть отбавляй, через день палатки ставим и три раза в день розжиг костра. Современные палатки ставятся за пару минут, всё продумано и технологично. Но детей берут строго с родителями. Рекомендую киношку в тему - Королевство полной луны.

Да, скоро надо будет в походы отправляться. И родители конечно должны сопровождать детей, только мало родителей, которые сами это понимают или умеют все это делать (не научили родители или не сложилось например). А такой груз бывалым и опытным не всегда по душе.

Кстати, там и можно найти жен для ваших товарищей.

И у спортсменов бывают(

Вы это к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...