Перейти к содержанию

ищу женщину


Мастер2011

Рекомендуемые сообщения

Тактика неправильная у него. Стрелковая. ыжидает. думает, целиться.

А они машуи крыльями только и улетают.

А надо - короткий прыжок и в рукопашную. Не боится, просто считает неприемлимой правильную тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика неправильная у него. Стрелковая. ыжидает. думает, целиться.

А они машуи крыльями только и улетают.

А надо - короткий прыжок и в рукопашную. Не боится, просто считает неприемлимой правильную тактику.

Аха. Это охота так на него влияет. А женщина не дичь же. С ней по другому надо. Первее.

Но да ладно.. видимо не очень-то и ищет.

Только ссориться не хватало...

дурак ваш Охотник (или как его там)..вот и все резюме мое о нем!... Ослан)

Что так кардинально? Может еще не все потеряно ящетаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka,

Даже и не знаю как вам ответить. Свою характеристику вы мне уже дали. Так куда мне до вас то? Нам с грязью под ногтями до вас далеко. Тем более рассуждать о таких понятиях как "Путь самурая". Мы с вами точно из разных миров, потому как в моем прежде всего существует понятие о уважении к человеку и его мнению. А в вашем оно я уверен отсутствует напрочь. Так что извините. Но говорить именно с вами мне не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka,

Даже и не знаю как вам ответить. Свою характеристику вы мне уже дали. Так куда мне до вас то? Нам с грязью под ногтями до вас далеко. Тем более рассуждать о таких понятиях как "Путь самурая". Мы с вами точно из разных миров, потому как в моем прежде всего существует понятие о уважении к человеку и его мнению. А в вашем оно я уверен отсутствует напрочь. Так что извините. Но говорить именно с вами мне не о чем.

Не знаю что это в нее вселилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец....с грязью смешала просто. Вроде ничего такого, но как то противно. Вроде и не обижал никого. 

@Голубоглазка,

Юль! Охота на меня никак не влияет. Есть места и моменты где человек себя чувствует действительно комфортно. У кого то это бары, у кого то дискотеки. А кому то иногда нужна тишина и спокойствие. Посидеть, послушать, запах хвои, листвы, пение птиц на рассвете. Мне это ближе. Это мое. Может тактика и не та в отношении с женщинами, но я такой как есть. И уже не переделать. Простите если чего не так. Обижать никого не хотел. 

Чувствую себя уже тут не в своей тарелке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...