Перейти к содержанию

Королева Дании приедет в Железнодорожный


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Постовых выбирали, как в кремлевскую гвардию. На своем пути видел только высоких пентов.

Лучше было ставить вот таких, няшных :):D

91de9964c3acf9fffeb0b35f652b0215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера своими глазами видел у храма Христа-Спасителя, как чувак на первом джипе встал на красный на светофоре, а второй джип зазевался и совсем не тормозя въехал ему в зад с маху. Кругом было дофига ментов, ментобайкеров и вообще всего такого. И увидел рекордно короткое сиюминутное прибытие ам ДПС к ним. Ей пришлось подъехать метров 20. Там в музее ГМИИ было какое-то вип-событие, куча черных машин с мигалками и много машин с ментами вокруг. Тот чувак и зазевался на них видимо и вдолбался в переднюю, аккурат прямо между двух машин ДПС. Капот себе вусмерть смял, а переднего спасла запаска на задней двери. Она просто отвалилась и чуток вмялась дверка внутрь.

А вчера я шел там же и вижу огромную очередь на новую выставку "Датское искусство". Похоже участники ДТП стали жертвой датской королевы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда еще такое увидищь в будни, в час пик ;)

Зато сейчас пробка от Реутова аж до Лосиного острова по внутреннему МКАДу.

Держат-с поток-с, для царственной особы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сейчас пробка от Реутова аж до Лосиного острова по внутреннему МКАДу.

Держат-с поток-с, для царственной особы :rolleyes:

Рязанка, новая и старая, ШЭ тоже жестко стоят.

От Каширки до носовихи и дальше до алтушки весь внешний МКАД пустой. С юга подкрадывается ;)

Или на север отъезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд на Носовиху с ул. Главная сегодня перекрыли пенты в 9:17.

Ехал в 18 маршрутке, которая не успела вырваться на Носовиху буквально за 5-6 машинокорпуса - лотерейно не повезло.

Сначала не поняли, чего все встали. Потом мужчина сходил вперед, узнать что за авария. Пришел с сообщением, что пока не пропустят "кого-то", не поедем.

Я объявил, что это явление королевы адской, и все пошли пехом до станции...

Вобщем эта оффца должна мне теперь 13 руб. 50 коп. за маршрутку, и еще моральный ущерб от перенсенного когнитивного диссонанса я бы оценил в 100 евро...

Да, и проходя мимо станции, услышал весьма доставляющее объявление дикторши на вокзальной площади.

Ооочень неуверенным тоном она произнесла в рупоры:

Уважаемые пассажиры... пауза 7 сек... Ситуация такая... пауза 5 сек... Везде большие пробки... пауза 5 сек... Поэтому маршруты 338, 9,... и т.д. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вобщем эта оффца должна мне теперь 13 руб. 50 коп. за маршрутку, и еще моральный ущерб от перенсенного когнитивного диссонанса я бы оценил в 100 евро...

проси утеплителем , балкон утеплишь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала почтенная дама раз в 100 лет и столько неприязни, мы гораздо чаще стоим в пробках, когда дороги перекрывают, потому, что чиновники едут и ничего привыкли уже....и тем более все знали, что она приедет, че теперь возмущаться, что дорогу перекрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...