Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

.

ага, я и написал "и впоследствии выродились в минусы"

Плюсами никогда не были.Вы почитайте про Пу в 90ые годы в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет - проникает и в "отсталые" регионы...

Выборы прошли.

Можно открывать новую тему, ну например "жизнь после выборов"

Выборы состоялись и признанны.(все протесты - ни что)

Надо жить и изменять эту жизнь к лучшему.

Хватить спорить - что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше будет хуже!

Рост цен и рост тарифов.

Ближе к осени - когда митинги будет холодно устраивать - а пока только благода(почти как в рекламе)

Мне вот тут новая тема понравилась про ГАИ.

Если оплатишь выписанный штраф в течении 10 дней - то 50%(типа борьба с неуплатой) Гадом буду, не примут(а то как на дороге 50 на 50, или будет 30 на 30 на 30? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже на следующий день после выборов основатель движения московских содомитов Николай Алексеев заявил, что «немалый вклад в успех Михаила Прохорова на выборах внесли представители ЛГБТ-сообщества. По всем опросам, проводившимся на различных гомо-ресурсах в Интернете, в том числе на нашем сайте, свои голоса за бизнесмена были готовы отдать более половины гомосексуалистов».

Алексеев, который пообещал в знак протеста против принятия закона о запрете пропаганды половых извращений в Петербурге, пикетировать детские учреждения, заявил: «это первый случай в истории России, когда ЛГБТ-электорат смог объединиться в своей поддержке одного конкретного кандидата и показать, что он может влиять на политическую ситуацию в стране. К геям и лесбиянкам в России постепенно приходит политическое и гражданское сознание, которое в будущем будет оказывать серьезное влияние на политические процессы в нашей стране».

По словам Николая Алексеева, «я сам голосовал на этих выборах за Михаила Прохорова и считаю, что в случае создания им своей политической партии, он сможет по-настоящему мобилизовать ЛГБТ-электорат, который насчитывает до восьми процентов, в свою пользу. Его смелые и часто непопулярные заявления в поддержку ЛГБТ-сообщества во время сложной избирательной кампании стали тому подтверждением».

Уважаемые Форумчане.

Надеюсь, среди его участников, активно голосовавших за вышеуказанного кандидата, нет подобных персонажей.

К сожалению, маниакальное желание проведения "честных выборов" и поиски нарушений даже там, где их нет, наводит на мысль, что такие люди имеют болезнь того же духовного порядка, что и товарищи Алексеева по движению.

Даже иностранные наблюдатели дали высокую оценку данных выборов за исключением вечно недовольных из ПАСЕ.

Может, пора уже расслабиться, а то это уже попахивает весенним обострением.

Прошу прощения за не совсем корректные формулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже на следующий день после выборов основатель движения московских содомитов Николай Алексеев заявил, что «немалый вклад в успех Михаила Прохорова на выборах внесли представители ЛГБТ-сообщества. По всем опросам, проводившимся на различных гомо-ресурсах в Интернете, в том числе на нашем сайте, свои голоса за бизнесмена были готовы отдать более половины гомосексуалистов».

Алексеев, который пообещал в знак протеста против принятия закона о запрете пропаганды половых извращений в Петербурге, пикетировать детские учреждения, заявил: «это первый случай в истории России, когда ЛГБТ-электорат смог объединиться в своей поддержке одного конкретного кандидата и показать, что он может влиять на политическую ситуацию в стране. К геям и лесбиянкам в России постепенно приходит политическое и гражданское сознание, которое в будущем будет оказывать серьезное влияние на политические процессы в нашей стране».

По словам Николая Алексеева, «я сам голосовал на этих выборах за Михаила Прохорова и считаю, что в случае создания им своей политической партии, он сможет по-настоящему мобилизовать ЛГБТ-электорат, который насчитывает до восьми процентов, в свою пользу. Его смелые и часто непопулярные заявления в поддержку ЛГБТ-сообщества во время сложной избирательной кампании стали тому подтверждением».

Уважаемые Форумчане.

Надеюсь, среди его участников, активно голосовавших за вышеуказанного кандидата, нет подобных персонажей.

К сожалению, маниакальное желание проведения "честных выборов" и поиски нарушений даже там, где их нет, наводит на мысль, что такие люди имеют болезнь того же духовного порядка, что и товарищи Алексеева по движению.

Даже иностранные наблюдатели дали высокую оценку данных выборов за исключением вечно недовольных из ПАСЕ.

Может, пора уже расслабиться, а то это уже попахивает весенним обострением.

Прошу прощения за не совсем корректные формулировки.

Зоны и тюрьмы тоже активно голосовали за ВВП а там тоже есть гомосексуалистыА еще всякие артисты-педерасты по телеку агитировали за ВВП.Осветите этот аспект поподробней и проведите анализ.О результатах доложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мысли автора предыдущего текста о "Маниакальных желаниях проведения честных выборов". Это похоже на мысль о "маниакальном желании, чтобы тебя не обсчитывали в магазине", или "о маниакальном желании не давать взяток" и т.п. Список можно продолжить. Исходя из этой логики, я маньяк, вернее маньячка. Надежда на то, что автор пошутил. Мое наблюдение за выборами до 3-х ночи прибавило мне много, как говорят, "социального опыта". Когда за национального лидера и т.п. вбрасывают около трети бюллетеней от числа пришедших голосовать и тем самым доводят процент проголосовавших у нас в Ольгино до 82, то вспоминаются слова Шендеровича. Он где-то написал, что пока нам повезло, и не нашего близкого человека сбила машина с вип-сигналом, не наш ребенок сидел в Центре на Дубровке, не у нашего друга отобрали бизнес и посадили на 8 лет в тюрьму. Но мы все в шаге от этого. Не знаю, как вы, но я не хочу по своей воле делать этот шаг. И буду сопротивляться, если меня захотят туда толкнуть. А честные выборы как и все честное - гарантия честного суда, честного обучения, честной медицины и т.д. Ведь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...