Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли Прохоров согласится войти в состав правительства.

Ответьте сами себе на один вопрос - лучший способ защиты накоплений - или те кто и так себя ХОРОШО уже чувствуют с жира бесятся?

Только гос. не прикосновенность дает реальную защиту вашим капиталам.

Сколько вы проживете без гос поддержки с ярдом в кармане?(даже рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что напишешь, вы отнесете к заслугам трубы. Смысл тогда писать?

трубу в президенты! :D

вообще конечно сложно - вчера на работе женщина сказала "у меня четыре внука - спасибо путина за это". добавить нечего.

постараюсь навскидку объективно

- построил вертикаль власти в соответствии с президентской конституцией

- приструнил олигархов

- приструнил террористов

- повысил международный авторитет страны

- более менее внятная внешняя политика, в т.ч. порой циничные договоренности с америкой

- получили олимпиаду и ЧМ \понятно почему - их покупали американцы. купили и мы, стесняться не надо\

- чиновник стала престижной профессией

все плюсы были в первый срок, и впоследствии выродились в минусы имхо

перечисление минусов и неудач займет много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно на 500 р. увеличиваются пенсии и выплачиваются постоянно. Из приземленного. Слава трубе!

А все тарифы на сколько повышаются, а бензин(считай доставка стоимость продуктов........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 кораблей заложено на верфях. Повысили зряплаты военным и полиции. Стабильно на 500 р. увеличиваются пенсии и выплачиваются постоянно. Из приземленного. Слава трубе!

инициатива Медведева вообщето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все-таки Медведев не номинальный президент.

Подожди.

Ща посмотрим сколько "на него" спишут - ой как много думаю.....

Беги Дима - беги...

ПС; примой он больше года не просидит.

Скорее всего: заказное и с пулеметов - вот тут и закручивать пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь навскидку объективно

- построил вертикаль власти в соответствии с президентской конституцией -лишил народ права выбора

- приструнил олигархов-подмял под себя одних и обогатил других

- приструнил террористов-включите телевизор там каждый день теракты(особенно на кавказе)

- повысил международный авторитет страны-в чем это выражается?словоблудие

- более менее внятная внешняя политика, в т.ч. порой циничные договоренности с америкой-в чем внятность?огрызаемся по мере дозволенности

- получили олимпиаду и ЧМ \понятно почему - их покупали американцы. купили и мы, стесняться не надо-Зачем гражданам нищей страны олимпиада и ЧМ 2018.Лучше бы дороги и больницы строили

- чиновник стала престижной профессией-взяточником и вором потому что если жить на зарплату то никого престижу нет

все плюсы были в первый срок, и впоследствии выродились в минусы имхо

Поэтому для себя как для гражданина не увидел ни одного плюса только жирный минус

Не знаю. Пенсионеры поголовно за Путина, видимо стабильность не рассчитывается по формулам инфляции.

Мои знакомые пенсионеры не за Путена

трубу в президенты! :D

вообще конечно сложно - вчера на работе женщина сказала "у меня четыре внука - спасибо путина за это".

-

У бабушки фамилия Кабаева? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди.

Ща посмотрим сколько "на него" спишут - ой как много думаю.....

Беги Дима - беги...

да ну... как списывали на чубайса, березовского,госдеп и лихие 90-е так и будут... пипл хавает.

постараюсь навскидку объективно

- построил вертикаль власти в соответствии с президентской конституцией -лишил народ права выбора

- приструнил олигархов-подмял под себя одних и обогатил других

- приструнил террористов-включите телевизор там каждый день теракты(особенно на кавказе)

- повысил международный авторитет страны-в чем это выражается?словоблудие

- более менее внятная внешняя политика, в т.ч. порой циничные договоренности с америкой-в чем внятность?огрызаемся по мере дозволенности

- получили олимпиаду и ЧМ \понятно почему - их покупали американцы. купили и мы, стесняться не надо-Зачем гражданам нищей страны олимпиада и ЧМ 2018.Лучше бы дороги и больницы строили

- чиновник стала престижной профессией-взяточником и вором потому что если жить на зарплату то никого престижу нет

все плюсы были в первый срок, и впоследствии выродились в минусы имхо

ага, я и написал "и впоследствии выродились в минусы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...