Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

уже спрашивала.... :) великие политики-демократы тутошнего форума могут ответить что-то типа: "не отвечаем на глупые вопросы".

так что бесполезно.

а если так порассуждать, то, наверное: ну, типа, созрели..... сапоги с шубами и машинами купили, теперь можно и демократию требовать. время пришло. как то так, если утрируя... :)

айяй наталья.. специально для вас выделила жирным шрифтом ответ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я верю не только опросам, но и своим глазам и ушам :)

Молчали потому что надеялись до последнего, а так же раньше не было реального и ЗАконного способа это изменить..

ваши рассуждения, мои - факты.

не поняла....у нас раньше не демократия была? монархия что ли?

где твои факты? факт один, остальное домыслы.

я тоже факт привела - как проводились опросы по поводу выборов...его результаты более чем предсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же ответили на этот вопрос - утверждать конкретно для чего вашу сестру просили взять открепительный ни вы, ни я не можем.

Как ее заполненный открепительный проголосует? Где, в каком избирательном участке? Его не видно будет на вебкамерах? Вы сами проанализируйте движение этого удостоверения, спрогнозируйте где он может оказаться, предпримите какие-либо действия для обличения власти в подтасовках. Вот это будет действием. А возмущения "Власть плохая" были, есть и будут всегда. Всегда есть недовольные. Только действий конкретных мало. Митинги орущих - концерт для малоимущих.

ну мы тут уже пофантазировали на эту тему...т.к. реально к сожалению знать и прослдедить не можем, а вы говорите что это бред..

ну для чего же это сделали же?

куда эти окрепительные пойдут и какую то роль съиграют.. вот интересно какую... тут у каждого своя фантазия и ощущения..

зато у вас я гляжу все зашибись и правильно...

хорошо увиливаете от прямых вопросов и отвечаете вопросом на вопрос.. :)

не поняла....у нас раньше не демократия была? монархия что ли?

где твои факты? факт один, остальное домыслы.

я тоже факт привела - как проводились опросы по поводу выборов...его результаты более чем предсказуемы.

породия :) на демократию..

выборы раз в 4 года, сначала дяд Вова был действительно хорош после пьяницы.. поверили .. попросил продолжить начатое - дали второй срок... зажрался и разворовался.. перекрыл кислород... но сроки вышли, пришлось Медведева поставить.. народ опять понадеялся на русский авось.. авось станет хорошо, а вось не так плохо как кажется.. а вдруг все-таки сам что сделает.. не получилось :( и тут опять зажравшийся обратно просит - дайте мне, без меня пропадете... а чтоб соблазнов не было меня выгонять, я на 6 лет приду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не было реального и ЗАконного способа это изменить..

а поподробнее плз? :) что это вы имеете в виду?

ваши рассуждения, мои - факты.

о, это да. как и в любой теме.... факты только у Ириши :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. когда я задала вам прямой вопрос и никто здесь ещё не писал, вы промолчали..(а я видела вас в теме ;) ) как только увидели что идет "спор". так давай клеваться :D

]

Ирина, вот я не знаю как вам ответить, чтобы вы потом не обиделись :D

Вы впервые на форуме общаетесь? Во-первый присутствие никак в теме с подписью "Сейчас в теме" совершенно не означает конкретное присутствие кого-либо именно сейчас в этой теме. Лично у меня в мозилле открыто одновременно около 75 вкладок и везде я, якобы, присутствую. Во-вторых вашего прямого вопроса не помню, озвучьте, пожалуйста, еще раз. В-третьих для того чтобы ответить надо сначала прочитать то, что было написано с момента последнего своего присутствия.

Вы не были в курсе этого? Это и называется искажением реальности. И необоснованными обвинениями в "...клеваться".

Я не клююсь, я хочу смотреть на вещи объективно. А у оппозиции мозг сильно запудрен лозунгами и транспарантами и мало кто из их руководства сознается, что борьба идет не за людей, не за народ, а за деньги и другие материальные богатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее плз? :) что это вы имеете в виду?

о, это да. как и в любой теме.... факты только у Ириши :D :D

читайте ответ Лисичке :)

нет, что вы .. факты только в ваших рассуждалках и троллизме.. :)

фсе, а то никак не получается пойти плюнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы тут уже пофантазировали на эту тему...т.к. реально к сожалению знать и прослдедить не можем, а вы говорите что это бред..

ну для чего же это сделали же?

куда эти окрепительные пойдут и какую то роль съиграют.. вот интересно какую... тут у каждого своя фантазия и ощущения..

зато у вас я гляжу все зашибись и правильно...

хорошо увиливаете от прямых вопросов и отвечаете вопросом на вопрос.. :)

]

Где ваш прямой вопрос, я еще раз спрошу....?

Я сам голосовал по открепительному, поэтому несколько знаком как и что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Ирина, вот я не знаю как вам ответить, чтобы вы потом не обиделись :D

Вы впервые на форуме общаетесь? Во-первый присутствие никак в теме с подписью "Сейчас в теме" совершенно не означает конкретное присутствие кого-либо именно сейчас в этой теме. Лично у меня в мозилле открыто одновременно около 75 вкладок и везде я, якобы, присутствую. Во-вторых вашего прямого вопроса не помню, озвучьте, пожалуйста, еще раз. В-третьих для того чтобы ответить надо сначала прочитать то, что было написано с момента последнего своего присутствия.

Вы не были в курсе этого? Это и называется искажением реальности. И необоснованными обвинениями в "...клеваться".

Я не клююсь, я хочу смотреть на вещи объективно. А у оппозиции мозг сильно запудрен лозунгами и транспарантами и мало кто из их руководства сознается, что борьба идет не за людей, не за народ, а за деньги и другие материальные богатства.

1. Я не причисляла себя к оппозиции никогда .. ну до этого точно..

2. Давала ссылку..http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/24806-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-2012/page__st__2630__p__639248#entry639248

3. Вы несколько раз входили в тему и выходили...

4. Посмотрите объективно на ссылку в сообщении на которое вы отвечали этим сообщением (у сестры и ее коллег просто отобрали открепительные, не дав проголосовать вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчали потому что надеялись до последнего, а так же раньше не было реального и ЗАконного способа это изменить..

]

Вот это конкретная и наглая ложь. В 91 году смогли, а тут, видите ли, нет способа.

Все это провокация и вы на это поддались, как и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...