Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

но погашенные ведь не участвуют в процентном распределении, правильно?

Если Вы не верите "сухому остатку", который я Вам изложил (ничего не изменилось с 2008), то пожалуйста, прочтите ветку, начиная с этого сообщения rus'a. Это не займет много времени. Там есть все ссылки, там есть описание того что, как и почему. Не вижу смысла их по-новой копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесгря что-то не нашла я от вас ни ссылок, ни объяснений, поэтому провела собственное расследование :ph34r:

да, вы правы, недействительные бюллетени учитываются при процентном распределении голосов

моя ошибка была в том, что я не заметила разницу между "недействительными" и "неиспользованными"

тогда и голову ломать не надо за кого голосовать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат в президенты России лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил кандидатам - Михаилу Прохорову, Сергею Миронову и Геннадию Зюганову - проверить 5 марта результаты голосования на десяти столичных участках.

В случае, если будут обнаружены нарушения, Жириновский предлагает признать выборы недействительными. По информации РИА Новости, все трое согласились с этим предложением.

]

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/02/120225_candidates_check_elex_results.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесгря что-то не нашла я от вас ни ссылок, ни объяснений, поэтому провела собственное расследование :ph34r:

да, вы правы, недействительные бюллетени учитываются при процентном распределении голосов

моя ошибка была в том, что я не заметила разницу между "недействительными" и "неиспользованными"

тогда и голову ломать не надо за кого голосовать :mellow:

Эммм... я и не писал нигде, что ссылки были от меня :) Они были от разных людей, но именно в этой ветке :) В любом случае, я рад, что все разрешилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так противно участвовать в этом цирке...

ситуация у сестры на работе оказалась ещё хуже, чем мы предполагали.. у НИХ ПРОСТО ЗАБРАЛИ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ, БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ!!!

т.е. ее голос просто УКРАЛИ..

отчим говорит что у него очень много знакомых работающих на предприятиях в Москве, почти у всех так.. просто на работе собрали открепительные, без голосования.. а некоторых посылают голосовать в другие районы Москвы... (вот эту схему я не поняла до конца.. ) например его знакомый живет Бибирево, а его послали голосовать в Чертаново...

вот уж действительно, за Путина проголосуют те, кто за стабильность... т.к. пойдут открепительные тех кто побоялся потерять работу и нажить неприятности с начальником.. как моя сестра... :(

и типа все законно, комар носа не подточит..

цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например его знакомый живет Бибирево, а его послали голосовать в Чертаново...
Тут главное не переборщить. Им не нужно 90% в одном месте и 30% в другом, им нужно 50+1 в среднем... Поэтому и распределяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло, моя сестра и ее коллеги опять чего то не так поняли? ;)

наверное руководство позаботилось о подчиненных, чтоб они не ломали голову и не мучились вопросом за кого голосовать.. и не тратили свое драгоценное время на постановку галочки в бюллетень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация у сестры на работе оказалась ещё хуже, чем мы предполагали.. у НИХ ПРОСТО ЗАБРАЛИ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ, БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ!!!

т.е. ее голос просто УКРАЛИ..

Доказательства есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства есть?

какие вам нужны доказательства?

слова моей родной сестры, что со всех просто собрали открепительные и что лично она не голосовала..

доказывать и свидетельствовать она нигде не будет..

мне зачем врать? я просто констатировала факт.

родной сестре я доверяю, да инфа прозвучала он нее так сказать случайно.. когда я спросила по телефону за кого она поставила галочку.. вот она и сказала, что никаких галочек они не ставили, а просто отдали открепительные... и проблемы с руководством и работой ей не нужны..

вы просто можете мне верить или нет ... но это так!

(ну хотя бы моя дата регистрации на этом форуме о чем то говорит... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...