Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Без обид, просто поделился )))).

А чего тут обидного? :) Жизнь показывает, что любая административно-хозяйственная деятельность невозможна без поиска компромиссов. Особенно там, где дело касается качества жизни людей - очень много сталкивается разных интересов: и политических, и экономических. И руководителю приходится очень много маневрировать для того, чтобы отстоять интересы тех, кто от твоей деятельности непосредственно зависит.

Главное забыл написать: идеализм об эту компромиссность расшибается, увы, вдребезги. Остаются только границы моральной допустимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СмотрИте по ОРТ, Гордон там всех собрал в кучу
Посмотрел Гордона. Понравились Шойгу и Прохоров. Жириновский к сожалению делает все что бы не было ничего... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался со своими знакомыми действующими армейскими офицерами. Спрашивал: принуждают ли голосовать? Ответ был следующим: от нас требуют 100% явку на голосование, если не пойти без уважительной причины - дрючат страшно, но за кого голосовать нам не говорят. Директивы голосовать за Путина нет. Не было у них и директивы голосовать за Едро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался со своими знакомыми действующими армейскими офицерами. Спрашивал: принуждают ли голосовать? Ответ был следующим: от нас требуют 100% явку на голосование, если не пойти без уважительной причины - дрючат страшно, но за кого голосовать нам не говорят. Директивы голосовать за Путина нет. Не было у них и директивы голосовать за Едро.

А мои сослуживцы и знакомые ответили с точностью до наоборот. Сходство лишь в том чтоб явка была обязательной. И всех просили голосовать за Путина, но при этом все смеялись. И за едро тоже просили, но не так настойчиво как сейчас.

Директива понятна в 3арплате с этого года!

А чё там в з/п. Только гениралитет и получает хорошо. До кепа ни чего не поменялось. Санаторные сняли, убрали 14 з/п, вроде как и 13 з/п, пайковые и проезд, как и проезд к месту отпуска. То на то и выходит. Я конечно точно не знаю, но мне сослуживец капитан выложил расклад. Служит в столице в ПВО.

Так что вот оно как. И многие военные это поняли и не очень то относятся к действующей власти с уважением. Рядовой и сержантский состав ваще получается выигрывает малость или даже в минус ушли.

Короч и тут наипалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои сослуживцы и знакомые ответили с точностью до наоборот. Сходство лишь в том чтоб явка была обязательной. И всех просили голосовать за Путина, но при этом все смеялись. И за едро тоже просили, но не так настойчиво как сейчас.

Значит везде по-разному. Может их еще не успели "попросить". Но в том, что ребята меня не обманули я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уверен - что при личном общении с Прохоровым - он вам сильно не понравится. Если бы Прохоров искренно верил во всякие "ну договорились же" - он бы сейчас бомжевал под забором в Норильске...

]

Нет. Как раз Прохоров мне лично симпатичен, как бы это ни странно показалось бы кому. Но он по сути финансовый управленец. А для управления страной этого мало. Потому что страна это не только деньги.

И узаконенный обман людей это то, что многим в бизнесе помогает зарабатывать. Вот скажите - впаривание пылесосов за 3 цены по подъездам это честно? Или всякой мешуры подешевле? Я знаю, что вы будете спорить, что выживает сильнейший и все такое. Но только это все от лукавого. Ведь есть же люди, которые ведутся. И вроде все честно - никто ни у кого ничего не отбирал. Таких законных с юридической точки зрения вещей очень много. Но это тема отдельного разговора

Ему сейчас надо идти министром по развитию бизнеса в стране. Вот это его задача. А то он сразу из собственного офиса и Куршавеля в президенты. Как-то опыта немного набраться бы ему. Иначе это очень темная-претемная лошадка для меня еще пока

Кстати - а никто наблюдателем на выборах не участвовал? Может есть у кого опыт. Хочу понять потяну иль нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - а никто наблюдателем на выборах не участвовал? Может есть у кого опыт. Хочу понять потяну иль нет...

roman

в этой теме:

http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/25285-реальные-действия-на-выборах-2011-2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...