Перейти к содержанию

Самое-самое вкусное пиво: делимся опытом :)


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Но знатоки говорят, что пиво бывает только Guinness :)

Знатоки в чем, в программировании? А водители трамваев по этому поводу что думают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки в чем, в программировании? А водители трамваев по этому поводу что думают? :)

 

Ирландские водители трамваев возможно так же думают :)

 

В целом я думаю, что нужно пить просто местное свежее пиво. Это достаточный критерий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом я думаю, что нужно пить просто местное свежее пиво. Это достаточный критерий )

В качестве "пива на каждый день" да под национальную закуску, которая убивает 2/3 его вкуса, возможно.

Еще, если прийти с жары, достать из холодильничка бутылочку и выпить её залпом, наверное и Lite American Lager пойдет.

Но к пиву, которое пьешь, чтобы насладиться его ароматом и вкусом, подход несколько иной имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве "пива на каждый день" да под национальную закуску, которая убивает 2/3 его вкуса, возможно.

Еще, если прийти с жары, достать из холодильничка бутылочку и выпить её залпом, наверное и Lite American Lager пойдет.

Но к пиву, которое пьешь, чтобы насладиться его ароматом и вкусом, подход несколько иной имхо.

 

Я всё же не эксперт по пиву. Вам виднее :)

 

Небольшое замечание по жаждоутолению.

 

Скажу по себе, в жаркую погоду пиво довольно плохо утоляет жажду. Наоборот приводит к повышенному потоотделению => потере влаги. Однако если вы пришли с жары в прохладное помещение, и употребили сей золотистый продукт не возращаясь на жару - то тонизирующий эффект жаждоутоления должен быть! :)

 

Для утоления жажды я применяю просто холодную или минеральную воду, можно подкислить её лимоном. Либо холодный чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в 2014 году, крафтовые пивоварни Калифорнии произвели 3,4 млн баррелей пива и принесли экономике штата 6,5 млрд долларов. В крафтовом пивоварении золотого штата, задействовано 48000 человек, работающих на 554 крафтовых пивоварнях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...