Перейти к содержанию

Самое-самое вкусное пиво: делимся опытом :)


rus

Рекомендуемые сообщения

Вообще из Москвы туда перевели в 06-м.

 

Еще недавно у химиков несколько ВУЗов было.

ИМХО, он мог из любого из них выпуститься.

Поэтому и спрашиваю, почему Именно Кострома, а не Саратов или Тамбов? Может, там еще что то имелось в виду.

Ну да.

Надо офф из пива убрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же где Андрей_П?

Я где то  тут! Organza не виновата, но из-за некоторых персон, которые меня с кем то сравнивают и цитируют, несмотря на договоренности о взаимном игноре - желания писать что-либо на форуме нет. Читаю иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то  тут! Organza не виновата, но из-за некоторых персон, которые меня с кем то сравнивают и цитируют, несмотря на договоренности о взаимном игноре - желания писать что-либо на форуме нет. Читаю иногда...

Ба! Какие люди!

Андрей, помиритесь с девушкой и игнорьте друг-друга дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему из-за этого остальные персоны страдать должны? :(

Дык, остальные персоны, которые мне были дороги - осудили тока меня. Ну я и пришел к выводу, что здесь я лишний. Как то так...

На английских форумах такого гнобления нет (за артикли и не те предлоги), меня тока за советы благодарят))

В той ситуации было бы справедливо меня на пару недель за грубость забанить, а мембера, который правоцировал и не соблюдал просьбы об игноре на недельку. Но понятно, что мир не справедлив.)) Каждый ищет справедливость там, где ему приятней! ;)

Андрей, помиритесь с девушкой и игнорьте друг-друга дальше. 

Для меня она умерла, очень бы хотелось, чтобы и я для нее тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, остальные персоны, которые мне были дороги - осудили тока меня. Ну я и пришел к выводу, что здесь я лишний. Как то так...

На английских форумах такого гнобления нет (за артикли и не те предлоги), меня тока за советы благодарят))

В той ситуации было бы справедливо меня на пару недель за грубость забанить, а мембера, который правоцировал и не соблюдал просьбы об игноре на недельку. Но понятно, что мир не справедлив.)) Каждый ищет справедливость там, где ему приятней! ;)

 

Нашли на что и на кого обижаться. 

А с Леной конечно было не очень хорошо((

Потому и осудили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...