Перейти к содержанию

Каток у 19-го корпуса


Valera

Рекомендуемые сообщения

может кто-нить скажет как сделать либо сколько на это денег сдать.. просто я например не знаю с чего начать... а идея ведь здоровская :)

кто бы занялся или сказал что и как делать....

а еще мона собрать инициативную группу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нынешней погодой каток, это вопще затея бесполезная...на пруду напротив копья дети катаются когда замерзает вода, но если чесно,то смотреть довольно жутко,только вчера вода там плескалась, а сегодня дети рассекают...пару недель назад заливали каток на орионе,но действовал он буквально несколько дней :rolleyes: ... вопщем на красную площадь надо ехать,говорят 300 рупликов,за час или за полтора, надеюсь на днях поехать,если что, то напишу что и как... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь над этой идеей второй год, на мой вгляд лучшее место напротив 3 секции 14 дома, точнее газон между 14 домом и строющимися кормусами увд, но нужно, по моему делать нормальную полноценную коробку. тем болле, что мачты освещения нам уже поставили. Вот только интересно кто ддолжен разрешить эту стройку ТСЖ или город?. А вообщем готов принять активное участие как физически так и материально.

давайте делать не в этом году так в следующем мороз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу выразить благодарность группе инициативных ольгинцев, не пожалевших личного времени и сил вчера на расчистку пруда от снега! Какой теперь там замечательный каток! И всего в "двух шагах" от дома! Провели замечтельные выходные на коньках!

Очень рада, что есть в Ольгино НАСТОЯЩИЕ МУЖИНЫ. Спасибо Вам!

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность группе инициативных ольгинцев, не пожалевших личного времени и сил вчер на расчистку пруда от снега! Какой теперь там замечательный каток! И всего в "двух шагах" от дома! Провели замечтельные выходные на коньках!

Очень рада, что есть в Ольгино НАСТОЯЩИЕ МУЖИНЫ. Спасибо Вам!

Ух ты , здорово!!!

Это возле копейки?

И еще. Кто-нибудь был на стадионе Орион на катке? как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возле Копейки.

Моя коллега была на Орионе. Вроде довольна. Только там по 100 рублей в час и неудобно добираться. А у нас совсем рядом и очень даже чудненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на Орионе. Там прокат коньков 100 руб. в час, а сам каток 100 руб. без ограничения времени. Места побольше, чем на пруду, но лед и там и там оставляет желать... Корявенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...