Перейти к содержанию

хочу такси за 1200-реально?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Мы прилетаем в Домодедово из вены в 15.50 с дочкой и едем на граничную? Сможете подвезти и сколько это будет стоить?

17 августа еду в Домодедово встречать родню. Поеду в 15:00. Машина Ниссан ноут или Ситроен с4 Пикассо. На чем поеду пока не решил. В наличии так называемый бустер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о работе Александра(Сашик)

Шереметьево 1200. все четко и быстро. рекомендую.

 

назад решила попробовать московское такси. по сервису . машине и точности все устроило. от Ш до Юбилейной 1830 по счетчику. дорого. Сашик предлагал дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о работе Александра(Сашик)

Шереметьево 1200. все четко и быстро. рекомендую.

 

назад решила попробовать московское такси. по сервису . машине и точности все устроило. от Ш до Юбилейной 1830 по счетчику. дорого. Сашик предлагал дешевле)

И я как обычно ++++

Улетели из ДМД, при летели в Ш2, Александр отвез и встретил все четко по времени

Оба рейса ночные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о работе Александра(Сашик)

Шереметьево 1200. все четко и быстро. рекомендую.

 

назад решила попробовать московское такси. по сервису . машине и точности все устроило. от Ш до Юбилейной 1830 по счетчику. дорого. Сашик предлагал дешевле)

Я же неоднократно уже писал про NEXI такси

1500 рублей - любой аэропорт!

Новые Ford Galaxy, Wi-Fi на борту, оплата банковскими картами

 

На кой ляд нужны тогда какаие-то Сашики и Василики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же неоднократно уже писал про NEXI такси

1500 рублей - любой аэропорт!

Новые Ford Galaxy, Wi-Fi на борту, оплата банковскими картами

На кой ляд нужны тогда какаие-то Сашики и Василики?

Назад как раз по вашей рекомендации на них и ехала)))).туда звонила,узнавала 1500-это 10 км от МКАД(у нас до дома почти 12),1 км свыше 10 км-50 руб.а назад как-то дороже вышло.такси понравилось,новая машина,вайфай,все чётко по времени,но против 1400 у сашика все-таки проигрывает,т.к. у него только что вай фай не предлагался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назад как раз по вашей рекомендации на них и ехала)))).туда звонила,узнавала 1500-это 10 км от МКАД(у нас до дома почти 12),1 км свыше 10 км-50 руб.а назад как-то дороже вышло.такси понравилось,новая машина,вайфай,все чётко по времени,но против 1400 у сашика все-таки проигрывает,т.к. у него только что вай фай не предлагался

 

Думаю для большинства кто берет такси в аэропорт разница в 100-150 рублей ( а это примерно 10% цены поездки в аэропорт ) не принципиальна.

Меня в частниках смущает отсутствие какой либо гарантии и страховки на время поездки. Частного водителя и его авто никто не проверяет перед поездкой.

 

Никто те тестил Uber такси ?

Заявлены неплохие цены для поездки на Mercedes S221

170 за посадку+16 за минуту+8,5 за километр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...