Перейти к содержанию

И снова Прага..плюс Вена, Варшава и пара чешских городков


Рекомендуемые сообщения

Три раза даже? Мне и одного хватило, зрелище люстры из костей впечатляет.

Ну так получилось. Первый раз было жутко, потом уже все равно. Но мне больше храм Варвары нравится.

DSC04333.JPG

post-1328-0-39360000-1413309605_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть( краше только сумочка из человеческой кожи, которую я в детстве видела в музее вооруженных сил или как там его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, это всего лишь кости людей, умерших во время чумы и собранных монахом.

Но да, жутко. Первый раз была с экскурсоводом, так они туда просто не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, уж извините за занудство:-))) это не храм в обычном понимании, а часовня при кладбище.

А вообще да, у чехов несколько странные понятия об искусстве... Чего стоят черные младенцы на телебашне, скульптура в виде пустого плаща на Пршикопе, скульптуры в виде исчезающих людей у подножия Петржина или уличные выставки, я попала на одну такую - жуть какая-то:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я бы не за что не зашла в такое место.

Были недалеко от Освенцима. Муж предлагал съездить на экскурсию. Нет, я пас. Такие вещи не могу смотреть.

Я в музее блокады в Питере рыдала. Я очень впечатлительная особа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного другое... Вот я в Хатыне была, очень тяжело было морально там находиться... В Костнице по-другому все-таки, история другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я бы не за что не зашла в такое место.

Были недалеко от Освенцима. Муж предлагал съездить на экскурсию. Нет, я пас. Такие вещи не могу смотреть.

Я в музее блокады в Питере рыдала. Я очень впечатлительная особа.

А Вы знаете, сколько в Савинском пруде было утопленно крестьян? Сколько путников сгубили в окрестных местах лихие люди в 17-18 веках? Именно поэтому в Савино до сих пор по ночам люди встречают плавающие в воздухе синие огоньки-то души убитых, но не преданных земле людей ищут и не могут найти упокоения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у нас тут никаких душ. Одни алкаши и новоселы)). Весь пруд облепили домами. Привидениям и пошоркаться негде.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...