Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас для всех женщин наверное скажу крамольную вещь, но желающих жить вообще 300 ночей в году без мужчины в постели- точно больше 1-2% как сказала Наташа. Так что не надо про большинство.Вот лично я физически не могу и не хочу готовить ежедневно ужин, стирать и гладить мужские носки, трусы и т.п.

хм....при чем здесь постель? секс и ужин вещи разные....с трусами носками уборкой и глажкой хорошо справляется домработница.

Т.е из меня жена в классическом понимании мужчин прямо скажем вообще никак и ниочем :( , при том что все друзья нашего папы(и о ужас даже мужская часть родни папы) готовы обсуждать со мной всё(бизнес, деньги, машины, даже жен) :blush:

в вашем классическом понимании жена это домработница чтоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что в этом такого? Каждому свое. Есть мужчины, которым и не надо, чтоб им готовила и носки стирала любимая женщина. Им в браке важны другие вещи)

так я без претензий , феи и суслики имеют право на жизнь , ток они мерзопакостные , ой я носки не стираю ой я ужин не готовлю , нормальный человек скажет , ну и на@ ты мне такая нужна ,

а вообще в 90 процентов случаев это понты , у меня такие кисы знакомые есть , и стираю и готовят )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"г...но вываливается" и не только при разводе :D :D а если уж разводиться, то явно любви и так никакой не ждешь.... поэтому г...м больше, г...м меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не всегда.... некоторые вполне прилично расходятся, без гнусностей, типа: ушел, оставил все жене и ребенку..... много примеров (правда из старого поколения мужчин еще....)

А некоторые друг друга режут... Тоже много примеров всяких исключений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте как будете кормить детей если вдруг муж уйдет.... Неважно по какой причине - хоть как в вашем примере просто погибнет. И оно легче становится думать. Дальше уже у каждого свои проценты - мне кажется многим "по умолчанию" от государства вполне достаточно. Когда муж владеет парою заводов то он сам 50/50 предложит подкорректировать :D

Ну тут уже смотрим название темы :) Я против сожительства и тест-драйвов. При оформлении отношений тот пример, который привела я, отпадает как таковой.

Тут всплывает ситуация "а вдруг разведемся". Как уже писали Женя и Наташа, я не считаю, что стоит оформлять отношения, если приходят такие мысли. Значит, это не твой человек, значит надо подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты правда в это веришь? :) или для красного словца? :);)

Знаю такие семьи давно и близко. На бытовом уровне все (почти все)) делают нанятые люди.

Действительно, есть мужчины, которые женятся не ради чистых носков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно в век высокий технологий про стирку пресловутых носков, поди на проруби да голыми руками стирать приходится)))
Точно... :) "Млин, да чтобы я взяла и насыпала порошок в автоматическую стиральную машину и потом нажала кнопку????!!! Да я что - РАБЫНЯ!!!!???"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, именно так часто говорят любовницы либо гражданские жены. Защитная реацкия.

ну, да. или молодые девуши, которые ждут красавца-принца на белом мерседесе с 3-мя домработницами и шикарным домом в 300 кв. м :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что в этом такого? Каждому свое. Есть мужчины, которым и не надо, чтоб им готовила и носки стирала любимая женщина. Им в браке важны другие вещи)

Ну это если есть домработница. Желательно страшная, кривая и косая, а то может она помимо стирки и вкусной еды тоже умеет то, за что муж готов есть доширак и носить носки в химчистку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...