Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

гнусно в начале брака думать о том как буш имущество пилить при разводе

мы говорим про "гражданский брак это раз

насчет "гнусно"...когда все нюансы не оговорены на старте...на финиш имеешь шансы приехать голым. хата переписана на маму а машина на папу...а ты кто такой(ая)...давай до свиданья.

Вишмастер...все понятно...я просто сначала не уловил мысль...теперь врубился...согласен на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнусно в начале брака думать о том как буш имущество пилить при разводе

с этим соглашусь. есть что-то в этом противоестественное... для меня, по крайней мере.... хотя, наверное, признаю, облегчает впоследствии жизнь, в случае чего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим соглашусь. есть что-то в этом противоестественное... для меня, по крайней мере.... хотя, наверное, признаю, облегчает впоследствии жизнь, в случае чего....

да блинн , для русского менталитета это помоему противоестественно

не самая зрелая и дальновидная точка зрения.

зрелая позиция вступать в брак осознанно , тогда и не надо думать что когда то придется квартиру пилить , да и в конце концов имущество нажитое до брака остается у нажившей ее строны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас для всех женщин наверное скажу крамольную вещь, но желающих жить вообще 300 ночей в году без мужчины в постели- точно больше 1-2% как сказала Наташа. Так что не надо про большинство.Вот лично я физически не могу и не хочу готовить ежедневно ужин, стирать и гладить мужские носки, трусы и т.п.

Т.е из меня жена в классическом понимании мужчин прямо скажем вообще никак и ниочем :( , при том что все друзья нашего папы(и о ужас даже мужская часть родни папы) готовы обсуждать со мной всё(бизнес, деньги, машины, даже жен) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "гнусно"...когда все нюансы не оговорены на старте...на финиш имеешь шансы приехать голым.

очкуешь на финишь приехать голым , значит нах такой брак не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блинн , для русского менталитета это помоему противоестественно

что именно? уточнить позиции сторон по этому поводу?...на практике "и так понятно" осложняет жизнь после. например недовольная отступными жена запрещает мужу видеться с ребенком(наблюдаю на практике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнусно в начале брака думать о том как буш имущество пилить при разводе

тут дело не в гнусности, а в выборе из двух зол меньшего. Жизнь показывает, что делить потом при разводе приходится гнуснее в квадрате, если не в кубе и прочих степенях... И разумный человек всегда должен из зол выбирать меньшее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очкуешь на финишь приехать голым , значит нах такой брак не нужен

мля...ты чо Нострадамус чтоле? по сиськам девушки будущее определяешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну грустных историй на любой вкус подобрать можно...и с ГБ и без ГБ.не показатель а вопрос безграмотности населения.

а почему 50*50? может быть 33*67? зато оговорено и прописано сразу и при "разводе" не становится сюрпризцем...да и сам процесс расставания избавляется от материальной стороны.(весьма гнусной обычно)

Может я не современная, но я не представляю как я буду сначала давать клятву " ..в богатстве и бедности и тра-та-та ..пока смерть не разлучит нас" и тут же "давай , дорогой, поделим микроволновку и матрасик на случай развода, тебе 33%, а мне 67%". Либо оговаривать такие пункты при решении совместного проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я физически не могу и не хочу готовить ежедневно ужин, стирать и гладить мужские носки, трусы и т.п.

а да да , вы у нас и в египты бизнесом летаете , ну фей в этом мире полно ничего удивительного , сусликов которые слюни пускают по таким феям тоже )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...