Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

А до этого , наверное, ГБ?:-) Или непродолжительные романы с постоянной сменой партнерш?

я так думаю, что ГБ. Девушка вроде постоянная и я рада этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, что ГБ. Девушка вроде постоянная и я рада этому.

Девушка, наверное старше 16-ти.. если брак будет после 40-ка вашему сыну, получается ей будет тоже под 40-к. Видимо девушку к браку сменить надо будет:-) Вот так и получается, что для себя и дочерей мы за законный брак, а для сыновей - пусть тестируют своих верных подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, что ГБ. Девушка вроде постоянная и я рада этому.

ух нифига се он девушку свою "тестировать" будет.... 20 лет ГБ это вам не.... <_<))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, наверное старше 16-ти.. если брак будет после 40-ка вашему сыну, получается ей будет тоже под 40-к. Видимо девушку к браку сменить надо будет:-) Вот так и получается, что для себя и дочерей мы за законный брак, а для сыновей - пусть тестируют своих верных подруг.

По крайней мере, сейчас я бы не хотела, чтоб он обзаводился семьей. К годам 27-28. Я же не пишу, что это я так считаю. Это сын такое говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, наверное старше 16-ти.. если брак будет после 40-ка вашему сыну, получается ей будет тоже под 40-к. Видимо девушку к браку сменить надо будет:-) Вот так и получается, что для себя и дочерей мы за законный брак, а для сыновей - пусть тестируют своих верных подруг.

во-во... все что получают женщины воспитали сами же женщины.... на кого пенять, коли... ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела и любовнику 38 лет, а ей 74 и он ее на руках носил и глаза у них светились от любви. Причем совместно они проживали уже 10 лет ....

Разные девиации бывают. Геронтофилия одна из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во... все что получают женщины воспитали сами же женщины.... на кого пенять, коли... ? <_<

Кто бы ни воспитывал - дети выбирают свой путь.

Разные девиации бывают. Геронтофилия одна из них.

Так можно все и вся подвести под всякие -филии и -фобии подвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы ни воспитывал - дети выбирают свой путь.

... "слегка" подсказанный их родителями

Так можно все и вся подвести под всякие -филии и -фобии

а вообще есть мнение (мне ооочень нравится лично), что человеком правят всего 2 вещи: любовь и страх - и под это можно подвести все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...