Перейти к содержанию

Гражданский брак (плюсы и минусы). Стоит ли туда, в законный?


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

это ответ - тем у кого после 40 жизнь заканчивается

вы неверно слова кмк интерпретируете.... кто говорит про конец жизни в 40?? ;) Говорили: после 40-ка песпектива иметь детей становится все более зыбкой, и, как правило, все-таки потом уже интересует больше ГБ, чем официальный... ибо не к чему оно.... (я не отношусь к тем, кто считает, что замуж выходят, чтоб друг с другом и со штампом пожить.... для меня замужество=дети) про интересы... ну, конечно, есть и в 40, и 50, и 60.... у кого карьера, у кого внуки, у кого кошки с собачками.... кто ж спорит??

все по-разному взрослеют и стареют и даже старикам ведомо такое слово, как любовь. Кто-то и в 18 лет - уже готов к семейной жизни, а кто-то и к 40ам не повзрослел.

А флиртующая девочка, девушка, женщина и пожилая женщина - это естественно! Потому как в крови это у женского рода с пеленок

хотела б я посмотреть на флиртующую 70-летнюю бабушку.... нда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, доживете до этого возраста и было бы интересно почитать ваши комменты на все на это. Я вот в 27-30 лет тоже думала, что в 40 - все буду старухой. Ну вот мне 40 - а огонек жизни во мне горит и как ни странно жизнь вот только и начинается - вот так ... практически с нуля ... У Гурченко тоже в 40 лет - жизнь снова началась!!1 И заметьте какую яркую жизнь она прожила и главное, что еще сколько лет

хотела б я посмотреть на флиртующую 70-летнюю бабушку.... нда....

А я видела и любовнику 38 лет, а ей 74 и он ее на руках носил и глаза у них светились от любви. Причем совместно они проживали уже 10 лет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам вот не понять, но есть люди, которые боятся одни оставаться и в независимости оттого есть ли другие претенденты. Вот подруга у меня такая же - буду мучиться, но я не одна и это несмотря на то, что проблем с мужским полом у нее нету - штабелями укладываются и даже в 40 лет ;) (это ответ - тем у кого после 40 жизнь заканчивается) ....но замуж вышла только один раз по молодости - муж умер ... теперь только ГБ ...

случай не тот описан... ваш пример от вводного поста отличается. девушка не была замужем, но хочет и только ГБ и тратит время (кмк) на бесперспективные отношения. а ваша подруга - это подтверждение моих слов выше.... нафига этот офиц.брак после 40? погулять и так можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, доживете до этого возраста и было бы интересно почитать ваши комменты на все на это. Я вот в 27-30 лет тоже думала, что в 40 - все буду старухой. Ну вот мне 40 - а огонек жизни во мне горит и как ни странно жизнь вот только и начинается - вот так ... практически с нуля ... У Гурченко тоже в 40 лет - жизнь снова началась!!1 И заметьте какую яркую жизнь она прожила и главное, что еще сколько лет

А я видела и любовнику 38 лет, а ей 74 и он ее на руках носил и глаза у них светились от любви. Причем совместно они проживали уже 10 лет ....

А счастлива ли Гурченко была? ......и бабушка - не старуха, а статус. Не подменяйте понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела и любовнику 38 лет, а ей 74 и он ее на руках носил и глаза у них светились от любви. Причем совместно они проживали уже 10 лет ....

случаи маразма мы тут вроде не обсуждаем, а про 40.... вы просто не слышите, что вам говорят, а на своей волне находитесь.... никто не против того, что все прекрасно в 40 у женщины, говорим только про 2 конкретных аспекта жизни 40-ей женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счастлива ли Гурченко была? ......и бабушка - не старуха, а статус. Не подменяйте понятия.

Да причем тут статусы ... опять в косую линеечку читают. Вообщем ... полождите свои 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, доживете до этого возраста и было бы интересно почитать ваши комменты на все на это. Я вот в 27-30 лет тоже думала, что в 40 - все буду старухой. Ну вот мне 40 - а огонек жизни во мне горит и как ни странно жизнь вот только и начинается - вот так ... практически с нуля ... У Гурченко тоже в 40 лет - жизнь снова началась!!1 И заметьте какую яркую жизнь она прожила и главное, что еще сколько лет

Боже упаси прожить жизнь Гурченко.... (как женщины имею в виду) грустный пример кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаи маразма мы тут вроде не обсуждаем, а про 40.... вы просто не слышите, что вам говорят, а на своей волне находитесь.... никто не против того, что все прекрасно в 40 у женщины, говорим только про 2 конкретных аспекта жизни 40-ей женщины...

А в чем тут маразм? Т.е маразм, когда кто-то из партнеров старше? А библейская мудрость - "не судите"

Т.е. если мне 40, то флиртовать уже ни-ни?

Это про подругу. Ну так она взамужем была счастлива и любила своего мужа - я ее еле выдернула из депрессии, после смерти мужа.

Боже упаси прожить жизнь Гурченко.... (как женщины имею в виду) грустный пример кмк

И в чем он грустен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут статусы ... опять в косую линеечку читают. Вообщем ... полождите свои 40

Не пойму, зачем чего-то ждать? Какое откровение должно меня в 40 посетить? ;)

Я так поняла, Вам сейчас 40 или около того? И вы не ответили, у вас дети есть? Мы явно на разной волне, но я пытаюсь понять вашу мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тут маразм? Т.е маразм, когда кто-то из партнеров старше? А библейская мудрость - "не судите"
маразм: 38 и 74... а я, несмотря на попытки некоторых причислить меня к "истинным христианам" на это звание не претендую ;) так что иместь свое ИМХО имею право
И в чем он грустен?

во всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...